Haliff3007 кидала

с бсс доступом вообще не понял - если со всех 750 р с носа
нас там с халифом 15 человек
с меня 30$ взял :D
явно не 7500 р
это так, штришок к портрету
 
с бсс доступом вообще не понял - если со всех 750 р с носа
нас там с халифом 15 человек
с меня 30$ взял :D
явно не 7500 р
это так, штришок к портрету
вообще то по 750 скидывались. Лично я отдал 750 (это не штришок это мазок). Но мне не деньги нужны, пускай как хочет и где хочет достает все что есть на форуме. Хочу получить то за что платил!!!!!!!!

Если уважаемый халиф читает эту тему, то обращение к нему. Меня не волнует каким образом ты будешь доставать доступ к bbs но я за него платил и хочу получить к нему доступ. Благо дело уже известно кто ты и где. Я не обеднею от 3-5 к рублей, попрашу знакомого из уфы чтобы гопников по злее тебе нашел! Инструктаж по правельному распитию минералки в бутылке такого вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за твое здоровье проведу. Так что без обид. Я добрый (наверное) могу подождать 3-4 недельки, раз со здоровьем проблемы. Лечись выздоравливай и го в аську решать ТВОИ проблемы.
Жду решения!
 
насчет BSS ситуация примерно такая вырисовывается:
изначально скидывались на сумму в 7500. раскидывали на 10 человек.
теперь как верно подметил KARAT, в приватке коим образом записано 15 человек уже, и с его слов Халиф с него взял 30 баксов(тобишь поверх складчины). если он так брал со всех пятерых - то приплюсовывается еще 150 баксов, которые он должен раскидать по всем.

В целом по BSS предлагаю следующее - пусть делает Халиф откат по 35 баксов(или сколько там выходит, с учетом новых взносов). Дальше выбор за ним - или он восстанавливает доступ нам и все мы счастливо дальше пользуемся аккаунтом. Или мы просто блочим аккаунт и все. Обоюдная выгода очевидна. Восстанавливать доступ просто так смысла мало - ибо раз уж уже хотел всех массово кинет, так и доступ сразу опять отрежет как только чутка поуляжет, вот и все.
 
че он бабки так и не скинул?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся фотка под спойлером, а вот с БСС беда, доступа нету :( а халиф вроде как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но интернета хватило на то, чтобы быть часто в онлайне на бсс на нашем аке и удалить все приватки здесь, а также удалить странички из социалок=)
 
есть весёлое предложение :D
Если Халиф не продолжит правильно считать и не вернёт всем то что должен потратить его же 15К на "воспитателей", которые его в нелояльной форме подвоспитают.
 
Назад
Сверху