Haliff3007 кидала

Всем BBSникам по состянию на сегодня удалось узнать что наш акк не удален, не в бане и дата последнего посещения 10.06.2012 08:29
то есть после того как всем отрубили доступ.
Продолжаю негодовать :mad:
 
Мда народ...ну и маразм... ну и что Вы добьетесь своей гордостью и крутостью? почитал переписку выше по аське - реально бред... и вот почему, если брать юридическую сторону вопроса - доказать что он у Вас бабки забрал - почти нереально, связать кошелек посты на форуме с ип - за то что Вас кинул какой-то парень - не один следак не возьмется, и адвокат выкачает по максимум и свалит с какой-то отмазкой, что время было потрачено сделано все что возможно но в суде и прочем не приняли на рассмотрение....факт мошенничества - очень гнилой...
А вот если Вы побои сделаете, увечье и не дай бог смерть - это чистой воды криминал, и дальше любой следак с зацепкой на форум, Ваши разговоры и прочее (электронный след никто не отменял и отдел К12(Украина) и К6(Россия) работают по хлеще чем расследование что выше) будет рвать и метать чтоб с помощью Ваших же шкур сделать себе звездочки на погонах (умышленное и групповое - может и не на 1 звездочку потянуть)....
Реально хватит одним местом мерятся, и вспоминать совок с безнаказанностью и хулиганством... ну прям кулаки вверх и все решим... не те времена, ствол, кулаки и крутость уже давным давно ничего не решает....хотя для многих пелена старых времен еще реальна..ну да ладно...сорь за флейм....
Да и данным текстом что выше - я не пытаюсь никого обидеть или укорить в действиях - просто предупреждаю следите за тем что пишете и что предлагаете!
А по факту - если Вам возвращают деньги - вначале выжмите по максимум свое что можете - а уже дальше думайте что делать..и особенно где про это говорить(писать)....
Я некоим образом не защищаю Халифа...я даже не знаю кто это... но вот Ваши разговоры и возможные действия могут прямо повлиять на изъятие серверов нуледа и закрытие данного портала (главный админ тоже соучастник - ведь принимал платеж, а значит был уведомлен о готовящемся случае незаконного действия и не предупредил органы(я думаю врятли Гиз будет закладывать своих на форуме) и что доказывает его вину как соучастника...) гуглом все умеют пользоваться, почитайте кодексы.... и что тогда Вы выиграете? докажете свою правоту, крутость, гордость и прочее? и что с этого?.... кто тогда останется в выигрыше, а кто проиграет?
 
)))) ну да... инфостор, юс.юа, екс.юа и т.п.... )))
 
а ну ка просвети меня каким макаром главный админ является соучастником и какой платеж он принимал ?
не будет объяснения - твое присутствие станет тут нежелательным
 
:Dя посмеюсь а потом удалите моё сообщение
 
а ну ка просвети меня каким макаром главный админ является соучастником и какой платеж он принимал ? не будет объяснения - твое присутствие станет тут нежелательным
Квитанция об оплате - фотка которой выше прикреплена - сведетельствует о том что была оплата данним субекта под ником Халиф (и она явно у него осталась)
Вот часть моего поста:
А вот если Вы побои сделаете, увечье и не дай бог смерть - это чистой воды криминал, и дальше любой следак с зацепкой на форум, Ваши разговоры и прочее (электронный след никто не отменял и отдел К12(Украина) и К6(Россия) работают по хлеще чем расследование что выше) будет рвать и метать чтоб с помощью Ваших же шкур сделать себе звездочки на погонах (умышленное и групповое - может и не на 1 звездочку потянуть)....
И если дело дойдет до суда - тебя могут приписать по статье как соучасник, так как писалось выше:
есть весёлое предложение Если Халиф не продолжит правильно считать и не вернёт всем то что должен потратить его же 15К на "воспитателей", которые его в нелояльной форме подвоспитают.
Что будет трактоваться как содействие в преступлении... но это в самом печальном случае развития событий...
А донести своим постом я хотел следующее:
Да и данным текстом что выше - я не пытаюсь никого обидеть или укорить в действиях - просто предупреждаю следите за тем что пишете и что предлагаете!
Вот собственно и все... пост был написан в дружеских целях и ради того, чтоб осведомить всех выше... подчеркну еще раз: не для того, чтоб кого-то обидеть или укорить в действиях, а для того, чтоб думали что писали и думали что за етим может последовать....
И я никоем образом не защищаю действия Халифа и прочее что могут додумать...я его и знать не знаю...и на его судьбу мне полностью плевать....
Если мое пресутствие на данном форуме нежелательное из за того, что Вас всех предупредил о возможных последствиях, то я думаю смысла мне здесь быть точно нету....
 
Хорошая дурь была судя по всему
 
Назад
Сверху