Haliff3007 кидала

так!... не надо тут отписываться каждому кто скидывался и "пролетел"
пишите общие суммы по складчинах и чисто личные.
а то щас польется поток ...а меня ...и меня ... и меня
 
это значит манибек за купленый товар?
кто так делает?
Если товар полное Г то это логично - нефиг фигню продавать
Товар куплен, все на него скидывались и все на покупку были согласны. Обычно ТС который организовывал складчину и производил покупу ответственность за купленный гавно-мануал не несёт и возвращает деньги скинувшимся только в том случае если продавец ему сделает манибек.
Так я это как раз к тому, что Халиф вероятнее всего мог вернуть себе деньги за такую туфту т.к. на тему манибека в приватке он тоже не отписался, как это обычно делают другие организаторы - на этом моменте у меня уже закралось подозрение...
 
Если товар полное Г то это логично - нефиг фигню продавать

Так я это как раз к тому, что Халиф вероятнее всего мог вернуть себе деньги за такую туфту т.к. на тему манибека в приватке он тоже не отписался, как это обычно делают другие организаторы - на этом моменте у меня уже закралось подозрение...

с говнотоваром - я тоже попал в эту складчину, но думаю этот вопрос мы оставим на потом, когда Халиф на форум вернётся (если такое случится, конечно). Нужно сначала разобраться с теми - кто вообще ничего не получил!
 
Странная цифра в 15К, конечно, ибо только доступ к БСС стоил 7500р + курс по контексту 100$, а таких складчин у него было несколько.

мне кажется про этот курс админам нужно отдельно спросить - т.к. он по словам Халифа - был куплен и возможно - Халиф просто подразумевает, что сам товар отдаст и не считает это как долг ???
 
ну или хотя б форум БСС выкачает пускай чтоли) а то толку от форума без доступа?) Самое обидное, что я здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3200руб ему перевел, видео по БМ так и не получили, остальное по-мелочи скидывались, надо будет логи на выходных поднимать блин :(
 
мне кажется про этот курс админам нужно отдельно спросить - т.к. он по словам Халифа - был куплен и возможно - Халиф просто подразумевает, что сам товар отдаст и не считает это как долг ???

доступ на bss был, а потом халиф логин поменял и форум стал показывать сообщение "мол неправельный логин или пароль". А потом халиф подтёр первый и второй пост, в котором была инструкция для доступа и написал типо пофиксили доступ и пропал
 
Назад
Сверху