Haliff3007 кидала

Там доступ к форуму он впн поднимал для лазанья на форум (чтобы с 1 ip)
на форуме сменен пароль
впн сервер удален

вот и говорю толку то от нее. Деньги вбухали а взять оттуда толком ничего не успели. Там на форуме +100500 сообщений за две недели я только по разделам пробежатся успел
вот и сижу негодую!
 
а насчёт других складчин которые он открывал - из этих денег что он перевёл будет манибек? (точнее не манибек - а в плане что на эти деньги закупится снова этот продукт)

и во избежание таких ситуаций - может всё таки имеет смысл подумать над тем чтобы отдать контроль закупаемых продуктов доверенным людям администрации, чтобы в случае бана/кидка/исчезновения человека который организовал складчину - контроль продукта оставался за форумом. (по схеме - создали складчину, когда собралось нужное кол-во человек скинули деньги довернному лицу форума, он создал приватку, выложил продукт + послед. обновления - ну и естественно что за эти телодвижения с каждой складчины он получает % от стоимости, получается что-то наподобие гаранта - но на постоянной основе и с обновлениями).
 
обещал вечером скинуть списки кому что куда
 
У нас в складчине народ активно манибек требовал т.к. мануал дерьмо и тянет на 5$, а цена 70$
 
это значит манибек за купленый товар?
кто так делает?
 
У нас в складчине народ активно манибек требовал т.к. мануал дерьмо и тянет на 5$, а цена 70$
Товар куплен, все на него скидывались и все на покупку были согласны. Обычно ТС который организовывал складчину и производил покупу ответственность за купленный гавно-мануал не несёт и возвращает деньги скинувшимся только в том случае если продавец ему сделает манибек.

Принятое от Хилифа бабло должно пойти тем кому он реально должен,от кого он бабло принимал и кому ни чего не предоставил в виде товара либо денег.
 
Странная цифра в 15К, конечно, ибо только доступ к БСС стоил 7500р + курс по контексту 100$, а таких складчин у него было несколько.
 
Странная цифра в 15К, конечно, ибо только доступ к БСС стоил 7500р + курс по контексту 100$, а таких складчин у него было несколько.
я понимаю, что халиф не самый яркий образец порядочности и косяков у него может быть много, но может быть достаточно?
Есть цифры сколько он должен - напишите, вместо того, чтобы разглагольствовать.
Соберитесь со всех складчин, посчитайте кому сколько, выложите в этом топике и уже только тогда можно смело говорить о странных цифрах. Возможно в тех складчинах деньги он собрать не успел.
Обратите внимание на тех, кто выражает недовольство - их не так уж и много и все одни и те же.

Я не защищаю халифа, но раз уж здесь собрались взрослые люди, то давайте не уподобляться стадному эффекту. Раз уж сложилась такая ситуация, то пусть каждый, кому нужны его деньги отпишет в топике, кто-то один все подсчитает и выставит конечную сумму.
 
Есть цифры сколько он должен - напишите, вместо того, чтобы разглагольствовать.
Ну давайте.
Лично меня нагрел на складчине в БСС. Собирали 7500К руб. Скидывались по 750р с носа.
+товарищу выше 100$
+в этой теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+в этой тоже - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху