• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
решил проблему с
Deprecated: Function eregi() is deprecated in G:\xampp\htdocs\mysite\www\engine\classes\parse.cl ass.php on line 182

оказывается в ветке php 5.3.x и последующих уже нет поддержки функции ereg и eregi

также возврат к старому php 5.2.6 решил проблему с
" method="post" name="xfieldsform"> и некоторыми другими мелкими багами...

Но остался вопрос, что делать с нерабочей кнопкой "выйти"? Помогите кто знает как решить, а?
 
Ну вот как назвать этих, с DLE-NEWS?

Почитал тут внимательно, попробовал нулл, решил-таки купить. Ну, действительно, не так уж дорого. Правда, возник вопрос по ресайзу изображений

Спросил на форуме у них, как и чего. Доспрашивался. Забанили. Ну и * им, а не мои деньги.

Для общего развития советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Многа букаф, но пока разрабам обьяснишь, чего тебе нужно... Зато финал неплох.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Gostemilov ты прав, НО не совсем ...
Размер уменьшенной копии загруженного изображения:
Существует две возможности использования данной настройки:

Первая: Вы задаете максимальный размер в пикселях любой из сторон загружаемой картинки при превышении которого будет создаваться уменьшенная копия. Например: 400

Вторая: Вы задаете ширину и высоту уменьшенной копии изображения в формате ширина x высота. Например: 100x100

А тепер навожу пример. Ты задаёшь скажем чтоб 500 пикселей в ширину - то далее картинка уменьшается - оке, нет проблем. Я злостный юзер зожу и заливаю картинку 499 пикселей в ширину и 20000 в высоту. Твои действия ? Я то понимаю, что может есть какой длинный текст в виде фото, который публикуется 1 раз на 100 новостей, так его 1 раз можно у меньшить до желаемой ширины и вставить без уменьшения. Если дать юзерам право выбора - они начнуть гадить ! DLE - в первую очередь новостной движок, а не онлайн фотошоп для фотографий.
 
Помогите разобратся!

Помогите разобратся! ДЛЕ 8.2 от мида. Что это за ошибка на всех страницах в админ панели???
Вот:
Код:
Warning: Unknown: open(/tmp/sess_o5a9h71t173e39qnv4fr8iggl6, O_RDWR) failed: Disc quota exceeded (69) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0
 
Место на харде закончилось :read: Disc quota exceeded
 
Подскажите модуль sitemap для этой версии пожалуйста. Чтобы нормально кушали сайт и гугл и яша (это в *.xml наверное или это для каждого поисковика отдельно?) :)
 
Подскажите модуль sitemap для этой версии пожалуйста. Чтобы нормально кушали сайт и гугл и яша (это в *.xml наверное или это для каждого поисковика отдельно?) :)
Стандартный модуль генерации XML сайтмапов справляется со своей работой.
 
Gostemilov ты прав, НО не совсем ...

А тепер навожу пример. Ты задаёшь скажем чтоб 500 пикселей в ширину - то далее картинка уменьшается - оке, нет проблем. Я злостный юзер зожу и заливаю картинку 499 пикселей в ширину и 20000 в высоту. Твои действия ? Я то понимаю, что может есть какой длинный текст в виде фото, который публикуется 1 раз на 100 новостей, так его 1 раз можно у меньшить до желаемой ширины и вставить без уменьшения. Если дать юзерам право выбора - они начнуть гадить ! DLE - в первую очередь новостной движок, а не онлайн фотошоп для фотографий.

Пример - скрин окна программы. В ней (а вот хоть на этот форум посмотрим) меню справа, а как правило есть еще и слева. При обрезании будет срезано к чертовой матери все и справа и слева и на скрине будет пустое место по центру. На кой такой ресайз?

Все правится на самом деле элементарно, в inc\files.php выкинуть все опции кроме желаемых (они и будут использоваться по умолчанию)

Если же, конечно, найдется, пардон, засранец, который загрузит мне 20 000 пиксело в высоту - то раз в пару лет я такого просто забаню.
 
Место на харде закончилось :read: Disc quota exceeded

да нет, места полно!!! что может быть, сам ДЛЕ создает очень много сессий, когда число доходит до 40, сразу на сайте, в админ панели внизу появляется вот такой код... это связано с дле или с хостингом???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху