• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто подскажет, почему в url на сайте не показывает название новости только название и категорию, делал бэкап ставил на другой сайт и на локальный сервер, все нармально отображается:confused:
 
в переводы не дано зайти?я туда перенёс ленг файлы
У нас есть префикс Lang для этих целей, всё же перевод официальный.
 
  • Нравится
Реакции: ORZ
После обновления на 8.2 на странице lastcomments урл в датах новостей показывает 1970/01/01. Тип ЧПУ 3. У всех так?
 
У меня ЧПУ исправно работает... показывает нынешнюю дату, а вот при редактировании правил, такой конфуз с датой замечен...

также вопрос такой это только у меня или у всех при входе в редактировании дополнительных полей новостей присутствует не к месту надпись под лого
" method="post" name="xfieldsform"> ?
 
  • Заблокирован
  • #77
NULL DataLife Engine 8.2 Nulled by DleKey

Скажите как выбираю регестрация и в том пункте когда выводятся правила перед регестрацией вверху страницы пишет:
Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in /var/www/pilisos/data/www/kinozal.pilisos.net/engine/modules/static.php on line 127 Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in /var/www/pilisos/data/www/kinozal.pilisos.net/engine/modules/static.php on line 131
Что может быть и как исправить?
 
NULL DataLife Engine 8.2 Nulled by DleKey

Скажите как выбираю регестрация и в том пункте когда выводятся правила перед регестрацией вверху страницы пишет:

Что может быть и как исправить?
Та же херня!
 
После обновления на 8.2 на странице lastcomments урл в датах новостей показывает 1970/01/01. Тип ЧПУ 3. У всех так?
Нет, не у всех, у меня все правильно отображает, нулл от ДлеКей.
 
NULL DataLife Engine 8.2 Nulled by DleKey
Скажите как выбираю регестрация и в том пункте когда выводятся правила перед регестрацией вверху страницы пишет:
Что может быть и как исправить?
Тоже появлялась данная ошибка, только в статистических страницах. Все заново "Сохранил" страницы, и ошибка исчезла. Попробуй зайди в "Правила на сайте", и "Сохрани" их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху