• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня проблема с выводом списка статических страниц, создаёт нормально, но когда возвращаюсь в список - то он пуст :nezn:

проверял в БД, там всё создаёт, никаких ошибок не выбивает, ставил на локалке - так там всё нормально, может всё в версии php? на хосте стоит 4, а на локалке 5...


апдейт - да! проблема именно в этом, поменял на хосте на 5й пхп и всё заработало
 
да нет, места полно!!! что может быть, сам ДЛЕ создает очень много сессий, когда число доходит до 40, сразу на сайте, в админ панели внизу появляется вот такой код... это связано с дле или с хостингом???
Возможно такое что папка tmp имеет свой лимит дискового пространства. Свяжись с техподдержкой хостинга.
 
  • Заблокирован
  • #93
Выложите кто-то плиз инструкцию как моды затачивать под эту версию от прошлых
 
да нет, места полно!!! что может быть, сам ДЛЕ создает очень много сессий, когда число доходит до 40, сразу на сайте, в админ панели внизу появляется вот такой код... это связано с дле или с хостингом???
Я дословно перевожу ошибку:
Диск привысил квоту, что в переводе на понятный: привышена квота диска. Это может означать только одно: недостаточно места для записи файла.

Как верно подметил Jerry, не редко место в темпе ограничивают и сильно. Так что проблема только в хостинге - С ДЛЕ на 99% всё в порятде...

P.s. кроме квоты на объём файлов есть квота и на их количество. Правда не уверен, что ошибка в этом случае была бы такой.
 
Я дословно перевожу ошибку:
Диск привысил квоту, что в переводе на понятный: привышена квота диска. Это может означать только одно: недостаточно места для записи файла.
Как верно подметил Jerry, не редко место в темпе ограничивают и сильно. Так что проблема только в хостинге - С ДЛЕ на 99% всё в порятде...
P.s. кроме квоты на объём файлов есть квота и на их количество. Правда не уверен, что ошибка в этом случае была бы такой.

да, я тоже думаю что с ДЛЕ все норм, сайт стоит на хостинге в друга, и мы уже что только не делали, но все равно создаются масса сессий, где-то до 100, при посещаемости в 5 человек сразу... и места где стоит папка "тмп" на сервере полно, смотрели кучу раз...
 
да, я тоже думаю что с ДЛЕ все норм, сайт стоит на хостинге в друга, и мы уже что только не делали, но все равно создаются масса сессий, где-то до 100, при посещаемости в 5 человек сразу... и места где стоит папка "тмп" на сервере полно, смотрели кучу раз...
У меня 767, при 150 униках, так что это не показатель.
 
Выдержит ли 1000 уников DLE? и стоит ли делать на дле городской портал*? есть примеры таких готовых сайтов с 1000+ пользователями?
 
  • Заблокирован
  • #98
выдержит,есть сайты у которых посещалка от 10к уников и это простые новостники
 
DLE выдержит всё, если есть серверные мощности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху