• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[group=X]текст[/group]

В 8.2 не работает [group=X]текст[/group]? Как исправить?
 
Поставь оригинальные файлы) Все работает.
 
Ну вот как назвать этих, с DLE-NEWS?
Для общего развития советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зато финал неплох.
_http://www.nulled.ws/r.php?url=http%3A%2F%2Fs52.radikal.ru%2Fi135%2F0908%2F9d%2F8be9759559f8.jpg

а чем такой скролл-скриншот можно сделать?
Надеюсь он не "склеен в Шопе" и делался одним-двумя нажатиями кнопок.

подскажи пож. как, оч. интересно.
 
FSCapture программа
 
Ставлю DLE, всё регистрирую - ок, но есть одно но "мой профиль" "мой кабинет" и ещё некоторые ссылки напрочь не работают в чём проблема? если кто сталкивался, ответьте пожалуйста
 
Версия ДЛЕ?
Поддерживает ли хостинг htaccess и Mod_rewrite?
В какую папку ставите сайт? / или, скажем, сайт/dle/ ?

Варианты решения:
выключить ЧПУ в админке, удалить htaccess/поменять ссылки в шаблонах вручную на верные с поправкой на папку.

И вообще, составьте вопрос по правилам...
 
подскажите пожалуйста появилось пару вопросов а нулленый движок поисковики не банят? и еще вопрос если я поставлю нулленый двиг и компания которая выдает лицензии на дле меня спалит, смогу ли я у них потом приобрести лицензию не снося нуленный двиг, чтобы сайт продолжил свою работу?
 
А у этих нуллёвых версиях, нету стучалок?
 
подскажите пожалуйста появилось пару вопросов а нулленый движок поисковики не банят? и еще вопрос если я поставлю нулленый двиг и компания которая выдает лицензии на дле меня спалит, смогу ли я у них потом приобрести лицензию не снося нуленный двиг, чтобы сайт продолжил свою работу?

 
подскажите пожалуйста появилось пару вопросов а нулленый движок поисковики не банят? и еще вопрос если я поставлю нулленый двиг и компания которая выдает лицензии на дле меня спалит, смогу ли я у них потом приобрести лицензию не снося нуленный двиг, чтобы сайт продолжил свою работу?
А у этих нуллёвых версиях, нету стучалок?

В первый пост.
 
  • Нравится
Реакции: mall
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху