Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил потестить движок, но пока застрял на непонятном моменте.
Товары добавлены.. Захожу в админку, в ручном режиме иконки товара грузятся, а именно фото нет. На папку images стоят атрибуты 777. Куда грузятся большие фото? В чем проблема может быть?
 
Да ну ребята, я думаю если и платить за модуль слайдера то только такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
я только не понял с чем они совместимы.
А еще не понял многого - смотрю все круто и красиво. идея супер, но бац натыкаюсь на их рекламу и понимаю следующее - данный модель позволяет это все сделать красиво, но как я понимаю что что бы это сделать - нужно поставить остальные модули...Утром буду связываться с разрабами и может быть куплю за 10 баксев модуль...имхо оно стоит таких денег.

п.с. и все же как тут отправлять личные сообщения? вроде и 3 симпатии есть и 48 сообщений...[/quote]
 
я только не понял с чем они совместимы.
А еще не понял многого - смотрю все круто и красиво. идея супер, но бац натыкаюсь на их рекламу и понимаю следующее - данный модель позволяет это все сделать красиво, но как я понимаю что что бы это сделать - нужно поставить остальные модули...Утром буду связываться с разрабами и может быть куплю за 10 баксев модуль...имхо оно стоит таких денег.

п.с. и все же как тут отправлять личные сообщения? вроде и 3 симпатии есть и 48 сообщений...
[/quote]

Тут все немного сложненее. По ссылке базовая версия без админки, нужно затачивать под движок, есть в сети еще версия для WordPress (15$ у автора и нул в сети, тестировал сам все четко), Joomla и для WebAsyst по ссылке выше (автор переделки просит 59$). Тестировал модуль на своем сайте все шикарно, много идей для применения и много возможностей (вплодь до размещения в нем товаров или воспроизведения ролика с ютуба). Так что кому интересно можно скинуться на этот слайдер и заказать кому то для цс-карт.
 
Тут все немного сложненее. По ссылке базовая версия без админки, нужно затачивать под движок, есть в сети еще версия для WordPress (15$ у автора и нул в сети, тестировал сам все четко), Joomla и для WebAsyst по ссылке выше (автор переделки просит 59$). Тестировал модуль на своем сайте все шикарно, много идей для применения и много возможностей (вплодь до размещения в нем товаров или воспроизведения ролика с ютуба). Так что кому интересно можно скинуться на этот слайдер и заказать кому то для цс-карт.
я готов скинуться!
 
Решил потестить движок, но пока застрял на непонятном моменте.
Товары добавлены.. Захожу в админку, в ручном режиме иконки товара грузятся, а именно фото нет. На папку images стоят атрибуты 777. Куда грузятся большие фото? В чем проблема может быть?
Вы отдельно грузите картинки и описания ? В магазине картинки для товаров грузятся в другом файле, в принципе там все просто: артикул товара, обозначение А- главная картинка, М- галерея, название картинки. Ну и папку указываете где они лежат при настройках импорта.
 
Еще вопросик пользователям лицензии: есть модуль импорта магазина (базы данных) для последней версии магазина выложенной тут? На офф форуме пишут про необходимость его замены в базовой сборке, но доступа для скачивания нет к сожалению.
Если у кого имеется выложите пожалуйста.
 
и комьюнити едишин урезана конкретно. Самое больное - фильтры, новости и отзывы.

Так что нет никакой возможности его прикрутить? А то мне кроме этого ничего не нужно из платного.
 

Тут все немного сложненее. По ссылке базовая версия без админки, нужно затачивать под движок, есть в сети еще версия для WordPress (15$ у автора и нул в сети, тестировал сам все четко), Joomla и для WebAsyst по ссылке выше (автор переделки просит 59$). Тестировал модуль на своем сайте все шикарно, много идей для применения и много возможностей (вплодь до размещения в нем товаров или воспроизведения ролика с ютуба). Так что кому интересно можно скинуться на этот слайдер и заказать кому то для цс-карт.[/quote]

мне тоже интересно решение для cs cart
 
Итак, 2а желающих уже есть. ждем еще.

Кстати, у меня есть друг веб-программист - он может допилить, если автор откажется, но есть проблема - ему придеться изучать особенности нового движка и доделывать, а это обойдеться дородже 50 долларов.
 
Итак, 2а желающих уже есть. ждем еще.

Кстати, у меня есть друг веб-программист - он может допилить, если автор откажется, но есть проблема - ему придеться изучать особенности нового движка и доделывать, а это обойдеться дородже 50 долларов.
Можно отбить затраченные деньги на адаптацию модуля под cs-cart и заработать, разместив его в магазине модулей на cs-cart.platidoma.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху