Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товары - Характеристики товаров - Добавить группу добавляю группу, нажимаю создать и не отображается группа т.е. "Информация не найдена". Когда нажимаю добавить характеристику, в поле группа созданная группа отображается. ...?cc - делал. И в community и в prof тоже самое. Может с денвером что-то не так? У cs-cart.com с ихнего хостинга работает т.е. отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся группа добавляется и нормально отображается как только create нажмешь. Когда пробую добавить параметр - Error_occurred. Тогда необходимо зайти на сайт потом в админку и отображатся в параметрах будет не то что добавлял, а к примеру size или color. У кого что-нибудь похожее было?

Когда инсталлировал Поддержка CURL FAIL было, может из-за этого? Но причем здесь запись в sql и дальнейшее не отображение из неё?
 
Такой вопрос - не нашел опции. реально ли к товарам записать рекоммендуемые товары?
например к мобильному телефону рекомендуем карту памяти.
Установил скрипт связаных ссылок похожих товаров, но это похожие. Две блузки.
Теоретически можно попробовать переименовать аддон похожие товары, но это теоретически, а вот практически...
 
Такой вопрос - не нашел опции. реально ли к товарам записать рекоммендуемые товары?
например к мобильному телефону рекомендуем карту памяти.
Установил скрипт связаных ссылок похожих товаров, но это похожие. Две блузки.
Теоретически можно попробовать переименовать аддон похожие товары, но это теоретически, а вот практически...

Так мне разрабы ответили. По сути можно любой блок сделать с разными методами заполнения.

Пожалуйста, убедитесь, что модуль Сопутствующие товары включен на странице Администрирование >Модули. Затем необходимо добавить вкладку для этой информации:
1. Откройте страницу Дизайн > Вкладки Товара.
2. Нажмите кнопку Добавить Вкладку.
3. Введите подходящее название (например, Также рекомендуем) в поле Название.
4. Нажмите кнопку Выбрать Блок.
5. Нажмите на вкладку Создать новый блок.
6. Нажмите на тип блока Товары.
7. Введите подходящее название блока (можно такое же, как у вкладки) в поле Название.
8. Выберите подходящий шаблон (это можно сделать и позже).
9. Нажмите кнопку Создать.
10. Нажмите кнопку Сохранить.

В результате в списке вкладок должна появиться новая вкладка с указанным Вами названием. Теперь откройте детальную страницу товара, к которому необходимо добавить сопутствующие, нажмите на вкладку Вкладки товара и затем на ссылку настройки блокировки (это небольшая неточность перевода, на самом деле это настройки блока) рядом с созданной Вами вкладкой. В появившемся окне нажмите на вкладкуСодержимое, выберите подходящий способ заполнения вкладки, количество товаров и нажмите кнопкуСохранить.
 
Так мне разрабы ответили. По сути можно любой блок сделать с разными методами заполнения.

Пожалуйста, убедитесь, что модуль Сопутствующие товары включен на странице Администрирование >Модули. Затем необходимо добавить вкладку для этой информации:
1. Откройте страницу Дизайн > Вкладки Товара.
2. Нажмите кнопку Добавить Вкладку.
3. Введите подходящее название (например, Также рекомендуем) в поле Название.
4. Нажмите кнопку Выбрать Блок.
5. Нажмите на вкладку Создать новый блок.
6. Нажмите на тип блока Товары.
7. Введите подходящее название блока (можно такое же, как у вкладки) в поле Название.
8. Выберите подходящий шаблон (это можно сделать и позже).
9. Нажмите кнопку Создать.
10. Нажмите кнопку Сохранить.

В результате в списке вкладок должна появиться новая вкладка с указанным Вами названием. Теперь откройте детальную страницу товара, к которому необходимо добавить сопутствующие, нажмите на вкладку Вкладки товара и затем на ссылку настройки блокировки (это небольшая неточность перевода, на самом деле это настройки блока) рядом с созданной Вами вкладкой. В появившемся окне нажмите на вкладкуСодержимое, выберите подходящий способ заполнения вкладки, количество товаров и нажмите кнопкуСохранить.
Вау супер!
а они не говорили как это можно сделать не вкладкой? я хочу что бы это было постоянно видно и не пряталось во вкладку.
я добавил модуль, но в нем пусто. если добавить во все модули один и тот же товар - все-равно. Но модуль верно выводится, т.к. я ему придал свойства очень важно и в итоге у меня окантовка от него видна, но сам модуль пуст.
 
Если я правильно понял то зачем такой геморрой? В меню-блоки на странице товара создайте блок товары под основным контентом, обзовите его "Рекомендуемые товары", установите заполнение вручную но не заполняйте, сохраните а сам блок выключите. Теперь зайдите в интересующий вас товар, раздел блоки, там включаете блок и забиваете любой товар который вам нужно, дизайн можно выбрать в настройках блока в разделе меню-блоки.
 
Зевс, если Вы прочтете то, что я написал выше, то именно так и сделал и блок пуст!
 
Если я правильно понял то зачем такой геморрой? В меню-блоки на странице товара создайте блок товары под основным контентом, обзовите его "Рекомендуемые товары", установите заполнение вручную но не заполняйте, сохраните а сам блок выключите. Теперь зайдите в интересующий вас товар, раздел блоки, там включаете блок и забиваете любой товар который вам нужно, дизайн можно выбрать в настройках блока в разделе меню-блоки.
CS-CART Русская сборка" будет представлена на RIW 2012
<-------------- добавлено через 22 сек. -------------->
CS-CART Русская сборка" будет представлена на RIW 2012
 
the_fly, у меня 3 магазина на этом движке - везде это работает. Значит что то не так делаете, либо не включен блок в товаре либо не добавлен товар там же. После создания и настройки пустого блока в меню-блоки-страница товара все последующие действия производятся в настройках товара.
 
the_fly, у меня 3 магазина на этом движке - везде это работает. Значит что то не так делаете, либо не включен блок в товаре либо не добавлен товар там же. После создания и настройки пустого блока в меню-блоки-страница товара все последующие действия производятся в настройках товара.
да именно так и делаю.
Попробую перебью магазин и новый поставлю и проверю. спасибо!
 

Вложения

  • iecsp_product_lables.zip
    14,1 KB · Просмотры: 45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху