Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем
недавно поставил себе cs-cart 3.0.1. думал, они наконец-то сделали возможность добавлять метки на продукты типа новинка, скидка. а нет(
может кто знает нормальный недорогой модуль такой?
 
Да ну ребята, я думаю если и платить за модуль слайдера то только такой - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
слайдер красивый, конечно. но ничего что он тяжелый для стареньких компов, планшетов и т.д? 4-летней давности офисный комп тупит при пролистывании слайдов. у меня такие красивости только раздражение вызывают, если я вижу что нагрузка на проц идет
привет всем
недавно поставил себе cs-cart 3.0.1. думал, они наконец-то сделали возможность добавлять метки на продукты типа новинка, скидка. а нет(
может кто знает нормальный недорогой модуль такой?
есть такой, на 92й странице. бесплатный
 
слайдер красивый, конечно. но ничего что он тяжелый для стареньких компов, планшетов и т.д? 4-летней давности офисный комп тупит при пролистывании слайдов. у меня такие красивости только раздражение вызывают, если я вижу что нагрузка на проц идет
я думаю нагрузка идет не от того, что модуль тяжелый, а от того что в конкретном случае в него накидали все и даже видео, вот от этого и пошла так называемая тяжесть. А вот бы взглянуть насколько он тяжелый для обычного магазина, где чисто минимум хлама, а только ключевое...

такс, запустил мелкий слайдер листва + рыбки - на моторола атрикс порядка 5 фпс при 400 мегагерцах в портретном режиме.
и порядка 15 фпс при 1000 мегагерцах в портретном режиме.
в ландшафтном при 1000 мы имеем порядка 7-10 фпс.
приемлемо работает, но реально не фонтан - пропадает то ради чего я его хотел.
 
Вы отдельно грузите картинки и описания ? В магазине картинки для товаров грузятся в другом файле, в принципе там все просто: артикул товара, обозначение А- главная картинка, М- галерея, название картинки. Ну и папку указываете где они лежат при настройках импорта.
Не совсем понятно. Описания загружены, хочу разобраться в какую папку залить фотографии. Думал залить пару фото вручную, чтоб обнаружить в какую папку - но они не заливаются. Посмотрел куда ссылается путь на страничке, почемуто фотографии делятся на подпапки - 1, 2, 3...30 , так полагаю сайт разделяет файлы, чтоб по 1000 файлов на парку было. Задача - заливать фото по ftp с etraid Content Creator
 
Не совсем понятно. Описания загружены, хочу разобраться в какую папку залить фотографии. Думал залить пару фото вручную, чтоб обнаружить в какую папку - но они не заливаются. Посмотрел куда ссылается путь на страничке, почемуто фотографии делятся на подпапки - 1, 2, 3...30 , так полагаю сайт разделяет файлы, чтоб по 1000 файлов на парку было. Задача - заливать фото по ftp с etraid Content Creator
на сайте etrade обновление модуля загрузки изображений для cs-cart, пару дней назад вышел. инструкция здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

за количество файлов в директории отвечает параметр MAX_FILES_IN_DIR в файле config.local.php
в fn.images.php есть такой код
...
$img_id_subdir = floor($max_id / MAX_FILES_IN_DIR)."/";
...
$images_path .= $img_id_subdir;
т.е. внутри каталога с картинками должны быть подкаталоги 0, 1 и т.д. в каждом из которых не более MAX_FILES_IN_DIR файлов. при выгрузке все картинки попадают в каталог картинок (изображений около 10 тыс, а MAX_FILES_IN_DIR=1000 по-умолчанию)
 
на сайте etrade обновление модуля загрузки изображений для cs-cart, пару дней назад вышел. инструкция здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Данное обновление прошло не без моего "участия" (по переписке насчитал 53 письма) - я им просто мозг вынес. Но, кстати, отправка данных через туннель на локальный сервер так и не решилась до конца.Так что буду писать ещё). А сама прога пока без аналогов. Кстати klmsky, Ваша ссылка ведет на отсутствующую страницу.

Теперь вопрос, кто сталкивался с такими шнягами по ЧПУ: некоторые товары в транслите идут с нормальными ссылками, а некоторые только с дефисами вместо русского транслита и названием бренда в латинской транслитерации. И кто подскажет, где копать чтобы мета-теги и мета-тайтлы добавлялись автоматически. К примеру в опен-карте это работает на автомате. Сами понимаете - это очень важно для продвижения сайта.
 
Данное обновление прошло не без моего "участия" (по переписке насчитал 53 письма) - я им просто мозг вынес. Но, кстати, отправка данных через туннель на локальный сервер так и не решилась до конца.Так что буду писать ещё). А сама прога пока без аналогов. Кстати klmsky, Ваша ссылка ведет на отсутствующую страницу.

Теперь вопрос, кто сталкивался с такими шнягами по ЧПУ: некоторые товары в транслите идут с нормальными ссылками, а некоторые только с дефисами вместо русского транслита и названием бренда в латинской транслитерации. И кто подскажет, где копать чтобы мета-теги и мета-тайтлы добавлялись автоматически. К примеру в опен-карте это работает на автомате. Сами понимаете - это очень важно для продвижения сайта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
предыдущую ссылку поправил
 
Так что нет никакой возможности его прикрутить? А то мне кроме этого ничего не нужно из платного.
наверно, можно, но нужно уметь. Но это запрещено лицензионным соглашением, комьюнити нельзя дорабатывать, это вам не опенсорс.
 
наверно, можно, но нужно уметь. Но это запрещено лицензионным соглашением, комьюнити нельзя дорабатывать, это вам не опенсорс.
Покажите строку лиц соглашения? Если там будет хоть один пункт об изменении кода - они нарушают международные законодательства!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху