Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря тормоза форума достали, 10 минут постить одно предложение это очень долго (пять раз запостилось, потом 2 раза удалил, удалилось всё, опять запостил - три, удалил два и вуаля пост готов :(
 
Извиняюсь, за оффтоп. но я нажимаю постить. Оно размещает за секунд 5 точно. затем можно обновить страницу и увидеть что нормально все разместилось.
я обычно нажимаю разместить и иду заниматься своими делами, прихожу - ошибка - обновляю страницу и все ок
 
Я вот тоже заинтересован этим вопросом, добавляю картинку и описание характеристики и при выборе этого фильтра ничего не отображается. А также не найду как сделать чтоб значение характеристики "Сайт производителя - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" выводилось активной ссылкой а не просто текстом, я так понял что-то надо добавить в skins/my-skin/customer/views/products/components/product_features.tpl

Кажется нашел, если это оно, но все равно не рабоает. Создаю расширенную характеристику, задаю значения, например возраст 18+ и 16+, сохраняю. Появляются детали у вариантов где можно задать ссылку, описание, картинку. Поидее при сохранении рядом с характеристикой должна быть картинка или я что-то не правильно понял, но ничего не появляется.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    174,6 KB · Просмотры: 55
Мне оч понравился вот этот вариант баннера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как его реализовать - я про кнопочки?
почти тоже самое есть в стандартном, да только кнопочек толком и нету. То что есть просто переключатель, но не краткая информация о продукте.

иож кто подобное встречал?
 
Подскажите как и где изменить длину названия товара а так же убрать вторую строку в названии(у меня она пустая так как все названия короткие)
подскажите с вопросом кто знает?
 

Вложения

  • Untitled-3.png
    Untitled-3.png
    47,8 KB · Просмотры: 58
Кажется нашел, если это оно, но все равно не рабоает. Создаю расширенную характеристику, задаю значения, например возраст 18+ и 16+, сохраняю. Появляются детали у вариантов где можно задать ссылку, описание, картинку. Поидее при сохранении рядом с характеристикой должна быть картинка или я что-то не правильно понял, но ничего не появляется.
Вот и я о том же, ничего не высвечивается. Неужели никто не знает как реализовать???
Мне оч понравился вот этот вариант баннера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как его реализовать - я про кнопочки?
почти тоже самое есть в стандартном, да только кнопочек толком и нету. То что есть просто переключатель, но не краткая информация о продукте.

иож кто подобное встречал?
А у тебя отличный вкус, я залез в исходный код, это точно не скрипт, но реализация отличная. Как бы скопировать себе такое )) надо может поискать скрипты разных слайдшоу и потом создать блок "Новой слайдшоу" и закинуть туда скрипт. Покапаюсь потом отпишусь если получится
 
Ребят, я что-то походу не понимаю, но как добавлять страницы с информацией типа оплата, доставка. Если можно то поподробней расскажите. Где создавать страницу я знаю. В меню Дизайн-Меню-Быстрые ссылки нужно заполнить URL и и Активировать таб меню для, но что там писать не пойму. Все страницы сейчас выдают 404.
 
Ребят, я что-то походу не понимаю, но как добавлять страницы с информацией типа оплата, доставка. Если можно то поподробней расскажите. Где создавать страницу я знаю. В меню Дизайн-Меню-Быстрые ссылки нужно заполнить URL и и Активировать таб меню для, но что там писать не пойму. Все страницы сейчас выдают 404.
ссылку даете на страницу с информацией об оплате? таб меню можно не заполнять.
 
ссылку даете на страницу с информацией об оплате? таб меню можно не заполнять.

нет не делаю? я правильно понял, нужно сделать и ссылку и страницу?


зы: все разобрался, не дописывал .html в конце названия(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху