Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите решить вопрос с характеристикой картинкой. На многих сайтах видел но непойму как оно сделано. Нужно задать изображения под характеристику и сделать несколько вариантов. В этой теме вроде бы нашли решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но как я понял для 2.х версий. И не совсем понятен принцип редактирования пользовательского а не админского шаблона. Кто нибудь сталкивался, есть решение?
 
MyStyle сказал(а:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите, кто-то покупал сторонние модули к зануленому cs-cart?
Хочу купить такой модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.​
Вот бесплатный. За такие модули грех отдавать по 60$ имхо. Про нул не подскажу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для покупки необходима лицензия. У кого-то есть, чтобы на себя "купить" и занулить?

P.S. У меня даже в Хроме зависает и выдает ошибку. Модераторы, обратите внимание
Произошла ошибка:

Сервер не ответил вовремя. Пожалуйста, попробуйте снова.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эти не пробывал? Вроде уже заточены модулем по цс-карт.
я попробовал не работает. То под старую версию. На 3.0 не пашет.

но мой вариант соц закладок пашет отлично!

А нет, не советую ставить, данный скрипт через время вызвает вредоносный контент.
 
Помогите решить вопрос с характеристикой картинкой. На многих сайтах видел но непойму как оно сделано. Нужно задать изображения под характеристику и сделать несколько вариантов. В этой теме вроде бы нашли решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но как я понял для 2.х версий. И не совсем понятен принцип редактирования пользовательского а не админского шаблона. Кто нибудь сталкивался, есть решение?
Я вот тоже заинтересован этим вопросом, добавляю картинку и описание характеристики и при выборе этого фильтра ничего не отображается. А также не найду как сделать чтоб значение характеристики "Сайт производителя - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" выводилось активной ссылкой а не просто текстом, я так понял что-то надо добавить в skins/my-skin/customer/views/products/components/product_features.tpl
 
Товарищи уважаемые, подскажите, пожалуйста, можно ли доверять данному ресурсу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Выложили 3.0.3 Про от FLIPMODE Русскую версию, а делал ли FLIPMODE нулл русской?
 
Товарищи уважаемые, подскажите, пожалуйста, можно ли доверять данному ресурсу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Выложили 3.0.3 Про от FLIPMODE Русскую версию, а делал ли FLIPMODE нулл русской?
Уже обсуждали, это нулл офф русской версии, а нулил его наш форумчанин Fahrenheit по методу Flipmode, то есть сборка rus а нулл от Flipmode, только руками Fahrenheit. А те кто выложил ссылку на том форуме взяли нулл с нашего форума, её больше нигде не было кроме nulled.cc

p.s. форум походу у всех глючит и отправка сообщения зависает, но сообщение тем не менее отправляется
 
Сейчас версия Community не поддерживается, но после регистрации на Плати Дома и покупки за 0 руб. :) этой версии (там это возможно) автоматически зарегистрировали на буржуйском cs-cart, где в учетке можно посмотреть номер выданной мне лицензии версии Community.
Получается:
1) Версия Community сейчас не поддерживается.
2) Скачать ее нигде нельзя.
3) Но выдают лицензию на версию Community.

Странно все это!

А теперь, внимание, вопрос: где сейчас можно скачать cs-cart community edition?
 
Сейчас версия Community не поддерживается, но после регистрации на Плати Дома и покупки за 0 руб. :) этой версии (там это возможно) автоматически зарегистрировали на буржуйском cs-cart, где в учетке можно посмотреть номер выданной мне лицензии версии Community.
Получается:
1) Версия Community сейчас не поддерживается.
2) Скачать ее нигде нельзя.
3) Но выдают лицензию на версию Community.
Странно все это!
А теперь, внимание, вопрос: где сейчас можно скачать cs-cart community edition?
всё прекрасно качается с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
p.s. зарегил себе пару ключей для community "впрок" :)
 
Хочу купить тему для карта LIARSNORE CS-CART 3.0.2 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Стоит 35 баксов. Кому нужно давайте скинемся в общак. Для контактов icq 776-898
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху