Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блокируют если я нарушил! А если не нарушил - не имеют права.
вот я и говорю, что начнут бузить, мол у Вас там нелицензионное, предоставьте договор - Вы ему опс, а это комьюнити, просто модифицированная
Брат наш. Сделай как считаешь нужным. Потом отпишешь про свои "осчусчения" после общения с хостингом. К сожалению иногда приходится платить.
 
Скажите, пожалуйста, проверяли ли вы версию нулла именно эту - CS-CART v3.0.3 Ultimate | R1 Nulled By Flipmode! @ 09/09/2012 [MF, UL, RS] ??
На сколько она правильно нуленная и есть ли какие либо корявости в использовании?
Я читал ранние сообщения о FLIPMODE но хотелось бы узнать что-то об этой версии.
Спасибо.
 
Скажите, пожалуйста, проверяли ли вы версию нулла именно эту - CS-CART v3.0.3 Ultimate | R1 Nulled By Flipmode! @ 09/09/2012 [MF, UL, RS] ??
На сколько она правильно нуленная и есть ли какие либо корявости в использовании?
Я читал ранние сообщения о FLIPMODE но хотелось бы узнать что-то об этой версии.
Спасибо.
На счет проверки на правильность не скажу, но если подумать теоретически, то этот Flipmode делает нуленые сборки с ранних версий и поэтому я думаю у него уже достаточно опыта, а если учесть то, что для нас выложил Fahrenheit тут русскую сборку совмещенную вместе с Flipmode, то можно как бы ещё больше не беспокоиться, так как он ещё раз проверил стучалки своими методами, за что ему спасибо.

*НА ЗАМЕТКУ ДЛЯ ВСЕХ*
 
Блокируют если я нарушил! А если не нарушил - не имеют права.
вот я и говорю, что начнут бузить, мол у Вас там нелицензионное, предоставьте договор - Вы ему опс, а это комьюнити, просто модифицированная
Кому нужны твои права? Ты пойдёшь в суд? им пофиг, всё равно бегать и доказывать будешь ты.
 
На счет проверки на правильность не скажу, но если подумать теоретически, то этот Flipmode делает нуленые сборки с ранних версий и поэтому я думаю у него уже достаточно опыта, а если учесть то, что для нас выложил Fahrenheit тут русскую сборку совмещенную вместе с Flipmode, то можно как бы ещё больше не беспокоиться, так как он ещё раз проверил стучалки своими методами, за что ему спасибо.

*НА ЗАМЕТКУ ДЛЯ ВСЕХ*
твой хайд для 0 постов- любой кроме гостя прочтет.


Кому нужны твои права? Ты пойдёшь в суд? им пофиг, всё равно бегать и доказывать будешь ты.
уверен любой нормальный хостер, который в первую очередь борится за своего клиента - сделает все, что бы он остался и уверен на вопрос дайте документы ответ будет таков - у нас бесплатная комьюнити версия, на что хостер скажет, а ну тогда сидите или же разберитесь с правообладателем.
У меня друг продал 3 месяца назад хостинговый бизнес по одной причине - новых клиентов почти нет, что бы удержать старых приходится цены постоянно снижать, а себестоимость постоянно растет
 
На счет проверки на правильность не скажу, но если подумать теоретически, то этот Flipmode делает нуленые сборки с ранних версий и поэтому я думаю у него уже достаточно опыта, а если учесть то, что для нас выложил Fahrenheit тут русскую сборку совмещенную вместе с Flipmode, то можно как бы ещё больше не беспокоиться, так как он ещё раз проверил стучалки своими методами, за что ему спасибо.

Да вот к сожалению не могу оценить труд товарища Fahrenheit, т.к. сообщений не добрал (
 
Подскажите пожалуйста как решить данную проблему?
1. При оформление заказа появляется - Бесплатная доставка а не те почтовые сервисы которые настроены в методе доставки.
2. Как изменить службу доставки? (Возможность выбрать свою службу доставки а не из списка)
 
Подскажите пожалуйста как решить данную проблему?
1. При оформление заказа появляется - Бесплатная доставка а не те почтовые сервисы которые настроены в методе доставки.
2. Как изменить службу доставки? (Возможность выбрать свою службу доставки а не из списка)
несколько страниц назад задавал этот вопрос:

доставка и налоги - способы доставки
там выбираешь что включить и отключить
что бы всякие варианты типа самовывоз были в списках - обязательно добавьте поле, что при стоимости более 1 уе, тогда срабатывает. Иначе не показывает в списках
 
Прошелся по инету, создал список плагинов. которые есть смысл применить где-то:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Может у кого есть какие-то из этих плагинов, или в складчинку кто-то ораганизовал?
 
У кого получалось такое вылечить - "Загружать файлы с размером больше чем 2M запрещено" . попросил хостера увеличить лимит в php.ini, он сказал:
"В данный момент лимиты выглядят так:
upload_max_filesize = 100M
post_max_size = 100M
Применил конфигурацию php, проблем с загрузкой файлов до 100 МБ быть не должно."

Но это не помогло и всё равно выскакивает эта ошибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху