Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кодировка должна быть настроена в двух местах: в базе данных(phpmyadmin:( utf8_general_cgi (вроде так пишется)
и в фотмате прайса, используй OpenOffice calc для редактирования
кодировка тоже Utf-8
Всё шиколадно :)
Пишется utf8_general_ci.
Открыл блокнотом и сохранил с кодировкой УТФ8.
 
Поделитесь инфой как связать 1с и cs-cart.
Возможно есть еще какие то способы синхронизации с прайсами
 
Тоже занимаюсь этим вопросом. Нашел пару ребят, давай ты даш одному заказ а я второму и сверим результат погодя.:)Вроде как упростили в 3.03 шаблоны. Самый крутой что я видел пока прикрепил.



Звонил я ребятам на cs-cart.com.ua ох они и долго отвечают, походу связываются с офф разрабами с России. Задал вопрос про интеграция в 1С в русской сборки, т.к. не вижу в упор ее, по непонятному алгоритму доставки и по характеристикам картинкой.

Ссылки попробуй вида вставлять <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" style="color:#333399;" target="blank">отображаемый сайт</a> На shopcms работало. Поидее, если прописать правильно ссылку для характеристики то можно сразу линковать бренды и т.д.
По 1С. Администрирование - Источники данных.
 
Народ,выложите пожалуйста нуленую мультивендор и ультимэйт,нашел где то в начале темы ссылки,но все уже мертвые,судя по объемам темы занулить даже по инструкцие не особо легко без сопутствующих граблей,а я с этим скриптом только знакомлюсь,выложите пожалуйста хороший нулл этих версий
<-------------- добавлено через 25 сек. -------------->
Народ,выложите пожалуйста нуленую мультивендор и ультимэйт,нашел где то в начале темы ссылки,но все уже мертвые,судя по объемам темы занулить даже по инструкцие не особо легко без сопутствующих граблей,а я с этим скриптом только знакомлюсь,выложите пожалуйста хороший нулл этих версий
 
Поделитесь инфой как связать 1с и cs-cart.
Возможно есть еще какие то способы синхронизации с прайсами

Из примитивного "Прайс 1C-->CS-Cart":
1. Делаем "Печать прайс листа" и сохранеям его в xls.
2. В Open Office или Libre Office приводим в должный вид и сохраняем в формате csv.
3. Импортируем в CS-Cart.
 
Вот бесплатный. За такие модули грех отдавать по 60$ имхо. Про нул не подскажу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.S.Только у меня в опере зависает на отправке сообщения здесь?
P.S.S.Кто то есть тут с лицензией? Я так понял на форуме том не зарегестрироваться без нее.
Для покупки необходима лицензия. У кого-то есть, чтобы на себя "купить" и занулить?

P.S. У меня даже в Хроме зависает и выдает ошибку. Модераторы, обратите внимание

1 зависает
2 у меня лицензия
3 зарегился, ничего общего с лицензией не имеет, походу это отдельный сайт от разрабов.
4 скачал могу перекинуть
 
Самый крутой что я видел пока прикрепил.
оригинальный. мне понравилась некоторая идея с вкладками побокам. Но все-равно не то пальто.

1 зависает
2 у меня лицензия
3 зарегился, ничего общего с лицензией не имеет, походу это отдельный сайт от разрабов.
4 скачал могу перекинуть
Перекидывай! люди не против будут
 
Доброго времени суток товарищи. Кто ни будь сталкивался c проблемой следующего рода. При переключении витрин в 3.0.3 UT учетная запись администраторов пропадает, хотя на процедуру восстановления пароля реагирует, но администраторов в итоге больше не становится.
 
Ссылки попробуй вида вставлять <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" style="color:#333399;" target="blank">отображаемый сайт</a> На shopcms работало. Поидее, если прописать правильно ссылку для характеристики то можно сразу линковать бренды и т.д.
не помогло, может кто-то ещё знает решение?
 
подскажите, установил тему, но она не меняется, в чем беда? cs-cart 3.0.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху