Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу купить тему для карта LIARSNORE CS-CART 3.0.2 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Стоит 35 баксов. Кому нужно давайте скинемся в общак. Для контактов icq 776-898
на картинке все очень красиво, а вижвую мне не понравилось. сейчас ищу того кто сделает мне индвидуально. на веблансере пока одиж желающий только :( , да и то - у него в фортфолио работы которые меня не вдохновляют
 
на картинке все очень красиво, а вижвую мне не понравилось. сейчас ищу того кто сделает мне индвидуально. на веблансере пока одиж желающий только :( , да и то - у него в фортфолио работы которые меня не вдохновляют
на безрыбье и рак - рыба, как говорится. что понравилось у bugtreat - шаблоны не просто цветовые переделки, как у некоторых, а "настоящие" шаблоны. фантазия работает, креативят, так сказать :) плюс они занимаются индивидуальной разработкой под нужды заказчика. минимальное знание английского, несколько сотен уе - и ты обладатель индивидуального дизайна. если посмотреть на стоимость модулей и шаблонов на офсайте - 89уе за смену с черного на оранжевую цветовую гамму, 200уе за более-менее интересный дизайн - то ребята типа bugtreat с 50уе/шаблон как глоток свежего воздуха
 
я готов заплатить 200 долларов, только если шаблон будет не просто переделан иначе, а реально будет крут. А так выложить деньги за то, что мне не нравится я не готов. лично я за то что бы качественное использовать, а к сожалению, это пока лишь только демо шаблон
 
я готов заплатить 200 долларов, только если шаблон будет не просто переделан иначе, а реально будет крут. А так выложить деньги за то, что мне не нравится я не готов. лично я за то что бы качественное использовать, а к сожалению, это пока лишь только демо шаблон

Тоже занимаюсь этим вопросом. Нашел пару ребят, давай ты даш одному заказ а я второму и сверим результат погодя.:)Вроде как упростили в 3.03 шаблоны. Самый крутой что я видел пока прикрепил.

Я вот тоже заинтересован этим вопросом, добавляю картинку и описание характеристики и при выборе этого фильтра ничего не отображается. А также не найду как сделать чтоб значение характеристики "Сайт производителя - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" выводилось активной ссылкой а не просто текстом, я так понял что-то надо добавить в skins/my-skin/customer/views/products/components/product_features.tpl

Звонил я ребятам на cs-cart.com.ua ох они и долго отвечают, походу связываются с офф разрабами с России. Задал вопрос про интеграция в 1С в русской сборки, т.к. не вижу в упор ее, по непонятному алгоритму доставки и по характеристикам картинкой.

Ссылки попробуй вида вставлять <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" style="color:#333399;" target="blank">отображаемый сайт</a> На shopcms работало. Поидее, если прописать правильно ссылку для характеристики то можно сразу линковать бренды и т.д.
 

Вложения

  • main13418393604ffad80060cfa.png
    main13418393604ffad80060cfa.png
    510,5 KB · Просмотры: 103
Подскажите как можно скопировать установленную тему чтобы на ее основе создать свою. Например, скопировать тему Baisic.
Просто переименовал и скопировал, но в админке ее не видно.
Может где-то нужно что-то прописать чтобы скопированная тема была видна?
 
Подскажите как можно скопировать установленную тему чтобы на ее основе создать свою. Например, скопировать тему Baisic.
Просто переименовал и скопировал, но в админке ее не видно.
Может где-то нужно что-то прописать чтобы скопированная тема была видна?

Кэш чистил?
 
Установил CS-Cart 3.0.2 COMMUNITY (с бесплатным ключем) импортирую свой старый добрый прайс, но получаются одни кракозябры. Как кодировку сменить?
 
Установил CS-Cart 3.0.2 COMMUNITY (с бесплатным ключем) импортирую свой старый добрый прайс, но получаются одни кракозябры. Как кодировку сменить?
кодировка должна быть настроена в двух местах: в базе данных(phpmyadmin:( utf8_general_ci (вроде так пишется)
и в фотмате прайса, используй OpenOffice calc для редактирования
кодировка тоже Utf-8
<-------------- добавлено через 36 сек. -------------->
 
Подскажите как и где изменить длину названия товара а так же убрать вторую строку в названии(у меня она пустая так как все названия короткие)
 

Вложения

  • Untitled-3.png
    Untitled-3.png
    47,8 KB · Просмотры: 42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху