Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбери (добавь) еще нужную категорию для товара !

я так и делал, добавляется еще одна категория в админке, но выбрать можно только одну (поставить кружочек) и на сайте товар отображается в одной категории.
 
Подскажите, в каком файле и в какая переменная отвечает за цвет полоски меню категорий?
Firefox + дополнение Firebug. Жмешь F12, вылезает консоль, там слева кнопарь захвата элемента страницы - нажимаешь на элемент, в правой части имя файла css и номер строки в этом файле. заодно и можешь поправить css и посмотреть как будет выглядеть
 
Можно в категориях отключить товары или как сделать чтоб не светилась надпись в этой категории нет товаров?
 
У меня несколько вопросов:
1. Хочу добавить несколько методов доставки:
а) Забрать самостоятельно из магазина - бесплатно
б) Курьерская служба
но как только я отключил всякие ЕМС, то б не возможно выбрать. как быть?
и как добавить пункт а вообще?

2. хочу добавить вариант заказа - человек отправляет заказ, а я обрабатываю с постоплатой по получению.
но не пойму как я могу оставить системы эл платежей + данный метод оплаты.
и еще вопрос - там есть системы оплаты пластиковыми карточками - как их можно прикрутить? А то галочку поставить что я включил - могу, но а толку, настроек никаких не вижу. Мож не там искал?

Сильно не пинайте, пока в данном вопросе профан. Тему прочел, ответа не нашел.

п.с. Вопрос скорее к Фаренгейту - чем отличается вот этот нул от его?


Может даже сам бы глянул, да нет у меня доступа :( - нет 70 сообщений, а тупо глупо нафлудить нет желания.
И какой лучше ставить, если больше всего интересуют вопросы указаные выше.
п.с.2и еще вопрос - не пойму как здесь отправлять личные сообщения?

Firefox + дополнение Firebug. Жмешь F12, вылезает консоль, там слева кнопарь захвата элемента страницы - нажимаешь на элемент, в правой части имя файла css и номер строки в этом файле. заодно и можешь поправить css и посмотреть как будет выглядеть
как альтернативу хочу предложить аналог фаербага от оперы - опера увидев у фаерфоккса свой выпустила, имхо он лучше. Ctrl + Shift + I
 
У меня несколько вопросов:
1. Хочу добавить несколько методов доставки:
а) Забрать самостоятельно из магазина - бесплатно
б) Курьерская служба
но как только я отключил всякие ЕМС, то б не возможно выбрать. как быть?
и как добавить пункт а вообще?

2. хочу добавить вариант заказа - человек отправляет заказ, а я обрабатываю с постоплатой по получению.
но не пойму как я могу оставить системы эл платежей + данный метод оплаты.
и еще вопрос - там есть системы оплаты пластиковыми карточками - как их можно прикрутить? А то галочку поставить что я включил - могу, но а толку, настроек никаких не вижу. Мож не там искал?

Сильно не пинайте, пока в данном вопросе профан. Тему прочел, ответа не нашел.

п.с. Вопрос скорее к Фаренгейту - чем отличается вот этот нул от его?


Может даже сам бы глянул, да нет у меня доступа :( - нет 70 сообщений, а тупо глупо нафлудить нет желания.
И какой лучше ставить, если больше всего интересуют вопросы указаные выше.
п.с.2и еще вопрос - не пойму как здесь отправлять личные сообщения?

как альтернативу хочу предложить аналог фаербага от оперы - опера увидев у фаерфоккса свой выпустила, имхо он лучше. Ctrl + Shift + I
Уже ничем не отличается.Кто-то перезалил отсюда мой. Брал версию от FlipMode(у них eng)(брал для того, мало ли у кого доверия ко мне нет.) и делал один в один русскую версию.
Даже название один в один копирнули)))CS-CART 3.0.3 RUS Null by Flipmode
 
И да,Twigmo отныне отключен. Очень хорошая вещь, но стучит. И исправить это никак.
 
может все таки кто-то поможет? Не могу добавить товар в несколько категорий

я так и делал, добавляется еще одна категория в админке, но выбрать можно только одну (поставить кружочек) и на сайте товар отображается в одной категории.


Буду очень благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху