Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю интерес вCS-CART v3.0.3 Ultimate - Example Content
Плюс как вариант есть какие то отличия в нулле.. а для человека знающего дополнительный нуль будет не личным ..
 
Я думаю интерес вCS-CART v3.0.3 Ultimate - Example Content
Плюс как вариант есть какие то отличия в нулле.. а для человека знающего дополнительный нуль будет не личным ..
А что значит Example Content?
 
Походу какой то демо контент..(типа демо базы)
А вообще там откуда я взял этот нуль написано
CS-Cart v3.0.3 Nulled 2012.09.09[Ultimate + Multi-Vendor] вот и интересно реально ли там есть Multi-Vendor возможности..Надеюсь наши специалисты смогут дать на это ответ.
 
Походу какой то демо контент..(типа демо базы)
А вообще там откуда я взял этот нуль написано
CS-Cart v3.0.3 Nulled 2012.09.09[Ultimate + Multi-Vendor] вот и интересно реально ли там есть Multi-Vendor возможности..Надеюсь наши специалисты смогут дать на это ответ.

Я считаю в этой ветке самый умный и адекватный специалист по Cs-cart - это Fahrenheit. Ждём его оценки данному нулу и прислушиваемся к его словам. Лично мне пока хватает его сборки Professional 3.0.3. Всем доволен.
 
пользовался всеми версиями различия между ними прописаны на офсайте и на русском есть тоже самое на сайте =cs-cart.platidoma.ru. в версии ультимейт предоставлена возможность запустить несколько автономных магазинов с полнофункциональными возможностями (как в проф версии) с одной базой данных и единым администрированием - на одном домене или субдомене или на разных доменах. Мультивендорная версия это один интернет-магазин с несколькими продавцами (они выплачивают % за использование своей витрины или можно продавать свои товары по разным поставщикам), версия проф - обычный интернет-магаз. Чтобы понять просто раскладку версий то ултимейт это супермаркет- разные по классу товары, мультивендор - магазин одного типа товара с разными продавцами, а проф - обычный магазин. Как-то так)
 
Это понятно .. различия проф от ультимат известны всем.. основная тема обсуждения встроенные модули в раздых версиях скрипта.
В русском билде добавлены модули оплаты актуальные для нас...
И если судить по описанию на сайте русского билда... в скором времени будет неплохой вариант импорта/экспорта в 1с

Жаль только что платных модулей в паблике почти нет .. :(
 
Версия CS-CART 3.0.3 RUS Pro 27.09.2012 в 23:00 по МСК
А какие в ней будут изменения ??
Или Changelog касался ее ???
 
Делаю свой нул на основе 3.0.3 руский билд, смущают файлы payments\qiwi_files\IShopClientWS.wsdl и IShopServerWS.wsdl есть ссылки на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это так и должно быть? Реальный адрес ishop.qiwi.ru?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху