Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие-то неовершенные скрипты галерей в карте, в нете находил по лучше и красивее, но никак не могу настроить под карт.У кого-то получалось что-то подобное сделать?
 
Может кто сталкивался, добавлен модуль "купить в связке", создаются связки к определенным товарам, всё хорошо они отображаются, проходит пару дней, и вкладка товара "купить в связке пропадает для клиента, а в админке эта комбинация остаётся ....... Как такое может быть?
 
Кто нибудь разобрался как партнерство в про работает?
Создал планы, категории,банеры. Регистрируюсь как партнер, регистрация успешна, но выставляется статус "покупатель", ставлю статус партнера через админку, подтверждаю, устанавливаю план, в админке показывает как партнер, Но зайдя от этого пользователя, в личном кабинете все равно статус "покупатель"
Читал мануал, все по нему, но все равно не работает.
Может кто объяснит как партнерка работает? Или это косяк нулла? Нулл от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Оказывается нужно было ещё блок в дизайне добавить.
Добавил, но он не отображается. Все та же проблема, в админке статус партнера отображается, а при заходе от этого аккаунта, статус "покупатель"
 
Все разобрался, дело было банально в кэше
 
Так как в данной теме появился представитель ПО, то увеличиваю кол-во сообщений для hide
Версии:CS-Cart Professional и CS-Cart Ultimate
Приветствую. А можешь скинуть ссылки в личку... Ну нет у меня 70 сообщений :)
 
2.13 Строго запрещено выпрашивание и выдача(в любом виде) ссылок из под тегов клуба и хайда.
 
При импорте из 2.2.4 или 2.2.5 в 3.0.х если пишет что версия не поддерживается я в файле config.php изменил здесь
// COMMUNITY|PROFESSIONAL|MULTIVENDOR|MULTISHOP
define('PRODUCT_TYPE', 'PROFESSIONAL');
Вписал PROFESSIONAL и все обновилось.
 
Пользователи со статусом партнер не могут авторизоваться, как исправить?
"Ошибка Доступ запрещен!"
Со статусом покупатель авторизовывается нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху