Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, кто пользуется магазином, подскажите подойдет ли мне версия ultimate для решения такой задачи:
требуется раздавать моим партнерам свои магазины, чтобы они могли раскручивать их на своих доменах, но оплата и вся информация по заказам стекалась ко мне в админку?
то есть хочется организовать партнерку с выдачей аффилиатам своих магазинов
годится мне этот скрипт или же нет?
спасибо
 
ребята, кто пользуется магазином, подскажите подойдет ли мне версия ultimate для решения такой задачи:
требуется раздавать моим партнерам свои магазины, чтобы они могли раскручивать их на своих доменах, но оплата и вся информация по заказам стекалась ко мне в админку?
то есть хочется организовать партнерку с выдачей аффилиатам своих магазинов
годится мне этот скрипт или же нет?
спасибо

Присоединяюсь к вопросу, можно ли разграничить управление витринами магазина в одной админке, что бы у каждого магазина был свой управляющий?
 
В версии Ultimate выложенной выше есть запросы Regestry:Get. Исправленная версия будет завтра к 12:00 по МСК
 
ждем с нетерпением
 
Ну что, давайте поделимся кто в какой программе работает для обработки и мониторинга прайсов, чтоб под cs-cart было не трудно подстроить. Быть может кто нулёное что-то находил? Пока встретил одну прогу - price guru, бесплатная, но что-то не совсем понятный интерфейс.
 
Ребята, как сделать чтоб на странице можно было просто вывести галлерею картинок ? Плагин или другими средствами, может кто делал и подскажет ?
 
Ну что, давайте поделимся кто в какой программе работает для обработки и мониторинга прайсов, чтоб под cs-cart было не трудно подстроить. Быть может кто нулёное что-то находил? Пока встретил одну прогу - price guru, бесплатная, но что-то не совсем понятный интерфейс.
Былобы не плохо найти E-Trade PriceList Importer Professional. Контент могу спарсить с люього сайта для импорта в эту прогу. По моему это оптимальны вариант для cs-cart. :)
price guru - c подводным камнем. Каждые 15 дней нужно обновлять лицензию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху