Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при нулёном cs-carte покапать шаблон за 200 баков совсем не хочется, я имел ввиду бесплатные, на многие движки можно кучу бесплатных найти, на этот же я находил только 5 шт, и то почти как стандартные
проблематично на этот движок найти нормальные платные шаблоны (бесплатно). Сам озадачивался несколько раз. Тут остаётся либо рипать шаблоны на демо сайтах, либо верстать самим.
 
Кто-нибудь знает решение?
Картинки дублируются. К примеру ложу в папку с картинками картинку с таким именем - indesit_iwsb_5085, а после импорта csv в той же папке появляется идентичная точь в точь с таким именем - indesit_iwsb_508513474757035050d8f773dab. После за основу картинки товара берётся картинка - indesit_iwsb_508513474757035050d8f773dab. Размеры одинаковы по ширине, высоте и весу. Возможно ли это как то устранить, чтоб не создавался дубляж? Если нет, то можно ли удалять все картинки с первонаальным названием - indesit_iwsb_5085? Чтоб они лишний вес на хостинге не занимали.
 
Немогу понять что нужно сделать с этим файлом. У меня он в таком же виде, но версия показывается.
Сделайте так
PHP:
//if (isset($_REQUEST['version'])) {
//    die(PRODUCT_NAME . ': version <b>' . PRODUCT_VERSION . ' ' . PRODUCT_TYPE . (PRODUCT_STATUS != '' ? (' (' . PRODUCT_STATUS . ')') : '') . (PRODUCT_BUILD != '' ? (' ' . PRODUCT_BUILD) : '') . '</b>');
//}

Купи белую версию и не мучайся :)
Вы, наверное, шпион
 
  • Нравится
Реакции: zaka
проблематично на этот движок найти нормальные платные шаблоны (бесплатно). Сам озадачивался несколько раз. Тут остаётся либо рипать шаблоны на демо сайтах, либо верстать самим.
Нужно верстать самим, это не сложно.
Сейчас очень упростили шаблон и его структуру.
Тем кто хочет сделать свой шаблон рекомендую не начинать с нуля, а редактировать текущий.
Технологии которые Вам могут пригодится это:
1. Сетка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Смарти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но не значит что нужно изучить это, если вы встречаете типа {foreach} или что-то в {} это smarty
Если встречаете "grid_1" это сетка.
Далее обычный css, html, возможно jquery.

Имея опыт я переделывал с обычного шаблона на шаблон магазина за 2 часа.
 
Имея опыт я переделывал с обычного шаблона на шаблон магазина за 2 часа.
не спорю... Имея опыт можно сверстать шаблон под любую CMS )
 
Сделайте так
PHP:
//if (isset($_REQUEST['version'])) {
//    die(PRODUCT_NAME . ': version <b>' . PRODUCT_VERSION . ' ' . PRODUCT_TYPE . (PRODUCT_STATUS != '' ? (' (' . PRODUCT_STATUS . ')') : '') . (PRODUCT_BUILD != '' ? (' ' . PRODUCT_BUILD) : '') . '</b>');
//}


Вы, наверное, шпион
Точно ! :)
 
Нужно верстать самим, это не сложно.
Сейчас очень упростили шаблон и его структуру.
Тем кто хочет сделать свой шаблон рекомендую не начинать с нуля, а редактировать текущий.
Технологии которые Вам могут пригодится это:
1. Сетка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Смарти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но не значит что нужно изучить это, если вы встречаете типа {foreach} или что-то в {} это smarty
Если встречаете "grid_1" это сетка.
Далее обычный css, html, возможно jquery.

Имея опыт я переделывал с обычного шаблона на шаблон магазина за 2 часа.
Если у вас такой обыт разработки шаблонов, не хотели бы на этом заработать ?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху