Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновление 3.0.3. Всем кто ставил 3.0.2 обязательно переустановить. Очень много изменений:
Најпре, пуно поздрава из Србије! Интересује ме дали постоји кракована верзија cs-cart multivendor 3.03 и ако постоји одакле је могу скинути.
 
Комрады, скажите. Если экспортировать товар в CSV, а потом открыть файл в Excel'е, то русские названия товаров отображаются не в той кодировке. Это у всех так или у меня у одного? Открываю Excel'ем 2007.
Точнее не только названия, а вообще любые русские слова отображаются крякозяброй. При экспорте нет выбора кодировки.
Имате јако добре програме CSVED i UNICSVED на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поздрав из Србије!
 
Fahrenheit, а что за версия нулла? multi, pro?
 
Привет. У меня в магазине есть бесплатные товары. CS Cart так устроен, что, если цена - 0.00, он вообще ничего не пишет, а мне надо чтобы писал - БЕСПЛАТНО. Как это сделать, подскажите, пожалуйста. Версия 3.0.1
 
Подскажите как убрать -ru сайт/ктегория-ru/подкатегория-ru/товар
Спасибо!
Всё решилось в клиентской части поставив язык по умолчанию английский.
И теперь такой вопрос как сделать так чтоб в категории под списком под категорий отображались товары под категорий?
Знаю один вариант:
В каждом товаре сделать Secondary categories но может есть вариант проще.
 
Всё решилось в клиентской части поставив язык по умолчанию английский.
И теперь такой вопрос как сделать так чтоб в категории под списком под категорий отображались товары под категорий?
Знаю один вариант:
В каждом товаре сделать Secondary categories но может есть вариант проще.
В настройках установите флажок "Отображать товары подкатегорий для выбранной категории:"
 
Привет. У меня в магазине есть бесплатные товары. CS Cart так устроен, что, если цена - 0.00, он вообще ничего не пишет, а мне надо чтобы писал - БЕСПЛАТНО. Как это сделать, подскажите, пожалуйста. Версия 3.0.1
В версии 3.0.3 он пишет вот такую вещь(условие = нет цены, либо цена ноль) [Свяжитесь с нами насчёт цены].
Идете в phpmyadmin и поиском по таблицам ищите данную запись.
 
уважаемые, поделитесь файлом Cs-Сart 3.01 Community Edition, может кто скачивал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху