Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, модуль оплаты для Украины приват24 никто не видал? *Можно за $
Тоже интересует этот вопрос. Я искал, не нашел. Вроде для приема с кредиток, можно и Liqpay использовать. Кто из Украины, растолкуйте что действительно можно использовать для приема кредиток и приват банка?
 
Fahrenheit молодец,сейчас потестирую!
 
Просьба отписаться в теме по результатам теста.
 
Просьба отписаться в теме по результатам теста.
а ты сам можешь протестировать? просто я к примеру не умею, хотя с радостью бы, уж очень хочется верить что нулл отличный, свежачок )))
 
Получается, Ультимейт версии никаких билдов нулленых нет? А не нулленые есть возможность где-то скачать?
 
Скажите, как поменять цвет верхушка окна Быстрого просмотра товара, изначально оно тёмно серое, шириной 43 пиклеся где-то.
 
Ребята подскажите как правильно обновиться без потери данных.
 
А если поразмыслить, даже если и разрабы узнают что кто-либо использует их нулёную сборку, то что они могут предъявить если они находятся в США и не могут что-то предъявить, единственно есть сайты в России и Украине, но на каких правах они продают движок это вопрос и могут ли к примеру подать в суд??? очень интересно

Поискал и нашёл, что в Украине и России продавцы движка являются региональными реселлерами, на офф сайте написано
 
У меня есть нулленый я уже писал об этом см. выше.
Сорри, я только этот пост видел:
Это будет Профешнл? Есть возможность зануллить Ультимейт?
И до этого твое сообщение было, что у тебя есть нулленый, но с багами, вроде бы как...

В общем, какой у тебя? Поделись, плз!

Вообще, мне удавалось нагуглить CS-Cart.v3.0.1.RC.Ultimate.Edition.PHP.NULL-VALOR, но хотелось бы не RC, что-нить посвежее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху