Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу спросить. а есть ли бесплатные темы для этой системы?
или еше модули разные бесплатные??

а то платные оч дорогие. пипец!!!
 
ну а есть туториалы, как самому написать шаблон?

я бы взял како-то html+css шаблон и прикрутил бы.
я так с joomla делал.
 
Здравствуйте. У меня такая проблема. Импортировал товары в магазин. Создал варианты характеристики "Производитель" для товаров и фильтр. На сайте, фильтр показывает что некоторые производители отсутствую хотя они есть. Когда я захожу в товар, которого нет в списке, и просто сохраняю его, то "Производитель" появляется, но исчезают другие...

Заранее благодарен.
 
Подскажите, нуленные версии вполне стабильны и не требуют особого вмешательства?
 
Подскажите, нуленные версии вполне стабильны и не требуют особого вмешательства?

стабильны, к работе претензий нет, но мне три магазина пришлось на бесплатную версию переносить.... или стучали или как то вышли
 
У меня два зануленных магазина, оба уже больше года работают и пока тихо, никто не наезжал. Хотя, если даже поймают - куплю лицензию, нуллы нужны для того что бы поиграться или на момент раскрутки, а если магазин начал прибыль приносить можно и лицензию взять.
 
У меня два зануленных магазина, оба уже больше года работают и пока тихо, никто не наезжал. Хотя, если даже поймают - куплю лицензию, нуллы нужны для того что бы поиграться или на момент раскрутки, а если магазин начал прибыль приносить можно и лицензию взять.
Я по сути так и планировал, сначала запустить платформу, потом уже по мере поступления прибыли легализовать софт.
 
Двиг nullled работает, расставил права доступа, ошибок нет.
Напишите пожалуйста где скачать шаблоны на CS-CART 3.x.x просто установил двиг а там всего 1 шаблон выбора нету (
желательно ссылку, заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху