Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашибись блин. Добазарились что бы убрали из международной сборки российские модули, которые там и так уже присутствовали, привязали 1С (который мне ваще не уперся) и подняли цену с 11тыров до 24 !!!!! Бизнес по-русски! Хотите бабла - продавайте модули. 1С, Киви и ЯМаркеты. Как все делают. Нахрен резать живой функционал?!
 
Смотрел, смотрел я их сборку, но модуля интеграции с 1С я так и не увидел.
Наверное слепой стал :)
 
Михаил М, post: 1994965, member: 289090
Убил аргументами. Без слов - одним авторитетом!
 
Смотря с какой стороны смотреть. Можете использовать бесплатную версию, раз вам ничего кроме платформы не надо. А что косается российской сборки, то уже в сентябре в нее войдет масса модулей при той же цене. О стоимости этих модулей по отдельности, а тем более об их самостоятельной разработке, думаю, говорить не стоит.Также хочу напомнить, что при покупке у вас есть год обновления бесплатно. Так что есть выбор: брать дешевле, и разрабатывать самостоятельно/докупать необходимые модули, либо брать чуть дороже, где все есть.
 
Можете использовать бесплатную версию, раз вам ничего кроме платформы не надо.
Меня устраивал тот Профешнл, который был.
А что косается российской сборки, то уже в сентябре в нее войдет масса модулей при той же цене.
"Той же" это какой? 345$ или 24000 Руб?
брать чуть дороже, где все есть.
Очень понравилось слово "чуть". А насчет того что все есть...- половина и так была. Повторяю вопрос: нахрена вырезать то, что было?
 
Международная сборка осталась с теми модулями, которые необходимы на международном рынке.
В российскую сборку вошли модули, необходимые для российского рынка. В нее вкладывается и еще будет вложено много усилий по интеграции дополнительных модулей, при сохранении того же порядка цен. Не мне вам объяснять, что чем более приспособлен движок к реалиям российского рынка, тем проще и удобнее на нем разрабатывать.
Если вы разработчик на CS-Cart – станьте реселлером, стоимость Русской сборки для реселлеров мало отличается от стоимости международной сборки для конечного потребителя.
 
Мой вопрос Михаилу М - я так понял вы представитель этого продукта) не могли бы Вы ответить на такой вопрос:
Нужно сделать отдельную страницу с настраиваимым дизайном, т.е. делаю в меню "Блоки" "Добавить пункт назначения" новый вариант расположения блоков с названием "Страница продавца" . Напротив "Диспетчер" - "Заданный период" ввожу - page_vendor (название придуманное).
После этого появляется возможность по собственному усмотрению выстраивать блоки в этом шаблоне. К примеру, для этого продавца я выставляю его меню категорий с товаром. Но потом, как в общем меню (я сделал это меню типа быстрых ссылок на главной странице) сделать ссылку на эту страницу (page_vendor)?
Помогите с этим, очень нужно!
 
Ребята может кто стыкался со следующим багом. При использовании функции поиска из верхнего меню, выпадает такая ошибка:
Database error: Access denied for user 'mySQL_baza'@'%' to database 'mySQL_baza'(1044)
Invalid query: CREATE TEMPORARY TABLE _search (id int NOT NULL, object varchar(30) NOT NULL, sort_field varchar(255) NOT NULL)ENGINE=HEAP;

Backtrace:
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 268
Function: db_error
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 254
Function: db_query
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 22
Function: fn_search
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 623
Function: include
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 444
Function: fn_run_controller
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 22
Function: fn_dispatch
У кого какие предположения?
 
Ребята может кто стыкался со следующим багом. При использовании функции поиска из верхнего меню, выпадает такая ошибка:
Database error: Access denied for user 'mySQL_baza'@'%' to database 'mySQL_baza'(1044)
Invalid query: CREATE TEMPORARY TABLE _search (id int NOT NULL, object varchar(30) NOT NULL, sort_field varchar(255) NOT NULL)ENGINE=HEAP;

Backtrace:
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 268
Function: db_error
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 254
Function: db_query
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 22
Function: fn_search
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 623
Function: include
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 444
Function: fn_run_controller
File: /sata2/home/users/www/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Line: 22
Function: fn_dispatch
У кого какие предположения?
Здесь та же ошибка что и у Вас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрите разрешение для файлов в корне сайта .
 
Здесь та же ошибка что и у Вас Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрите разрешение для файлов в корне сайта .
Остался вопрос .Для каких именно файлов изменить разрешение. По ссылке ребята только догадываются что может быть это разрешение. Но решения так и не нашли, впрочем как и я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху