Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ультимэйт бы... Для одного проекта Про-версию куплю. А вот для Ультимэйт у компании какая-то странная политика. За такие не малые деньги я получаю возможность сделать всего 2 витрины (если я все правильно понял)... Слишком дорого, если надо организовать региональные сайты. Надо будет либо CS-Cart Ultimate нуллить, либо покупать другой мультисайтовый двиг. Например HostCMS. Один раз купил и сколько хочешь сайтов, столько и делаешь на одном серваке.
 
А зачем нулить русскую сборку, вытащите оттуда модули и все :)
 
CS-Cart Russian Build Professional 3.0.2 TRIAL
Я ради теста скачал и на Денвер поставил... Чет я не вижу новых каких-то модулей. Ткните пальцем пожалуйста. Вроде говорили, что там интеграция с КИВИ-кошельком будет и 1С-бюстгалтерией. Хотя ни то, ни другое лично мне не нужно. НО все равно интересно посмотреть. Вообще, очень хорший движок - этот CS-Cart. За него и заплатить не жалко. Я работал с многими движками для инет-магазов. Этот на данный момент - лучший и с доступной ценой (не Russian Build только).
 
К счастью или несчастью нашел нулленный Ультимейт 3.0.1 RC, но блин нет языковой поддержки лежит только английский. Пробовал с триальной версии скинуть что пришло в голову ни чего не вышло. Может кто знает как нужно язык русский внедрить перед инсталляцией?
 
К счастью или несчастью нашел нулленный Ультимейт 3.0.1 RC, но блин нет языковой поддержки лежит только английский. Пробовал с триальной версии скинуть что пришло в голову ни чего не вышло. Может кто знает как нужно язык русский внедрить перед инсталляцией?
через экспорт языка, после установки. Из Про экспортируете русский язык, в Ультимейте создаете русский и загружаете языковые переменные русского в магазин. Что не перевелось, правите через режим перевода.
 
пацаны как по какому адресу запускается рсс фид ? я вытянул с тройки и прилепил на 2.14 но только не пойму как его запустить, установился нормально без ошибок
 
не, всё разобрался, конечно головняк сильно большой, лучше переезжать по-моему на тройку, а что с шаблонами в 3 версии нету шаблонов клиентской части как на второй, получается, что вообще только один шаблон что ли?
 
Нуллки 3.0.2 так и нет?
 
подарите ссылочку на нормальный нулл 3 версии:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху