Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так о чем и речь..Как? у меня 3,0 и там нет такой возможности (или я не нашел), только сертификат на сумму можно.
Может у вас стоит мод или подскажите путь в меню до них..
поощрения
- условия - если пользователь-выбираете пользователя-там же еще одно условие: код купона равен - номер его карточки.
- вкладка бонусы-установить скидку - процент скидки по карточке
 
Доброе время суток всем
Подскажите кто сталкивался с отображением товара в блоке "Товаров в Вашем заказе"
И объясните как это реализовать.
Вот пример:
 

Вложения

  • Products in your_order.PNG
    Products in your_order.PNG
    70,1 KB · Просмотры: 78
Доброе время суток всем
Подскажите кто сталкивался с отображением товара в блоке "Товаров в Вашем заказе"
И объясните как это реализовать.
Вот пример:
посмотрите, как в демке сделано.
 
Да вот сейчас смотрю надо править в styles.base.css строка 1625 и 1217 вот их код Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите что куда ставить
 
Да вот сейчас смотрю надо править в styles.base.css строка 1625 и 1217 вот их код Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите что куда ставить
я не понимаю, зачем править? Вам нужно содержимое корзины списком с картинками? Это же есть в стандартном функционале.
 
Нет корзина здесь не причем.При оформление заказа -на странице "оформить заказ" Есть блог "Товары в Вашем заказе" В стандартном шаблоне там идёт описание и всё-нету изображения товара.
Вот про это я.
Здесь пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только товар надо положить любой в корзину
 
Кто знает как правильно настроить бонусные балы. Немогу понять что где прописать что-бы покупатель за купленный товар зарабатывал автоматом несколько бонусов.
 


Платформа для электронной коммерции CS-Cart выходит на российский рынок!


Компания ПлатиДома – эксклюзивный дистрибьютор CS-Cart Russian Build – объявляет о начале продаж одной из лучших CMS для электронной коммерции, CS-Cart, специально адаптированной для российского рынка.

На текущий момент на платформе CS-Cart работает более 30 000 интернет-магазинов по всему миру. Русская сборка будет доступна для редакций: CS-Cart Professional, Ultimate и Multi-Vendor, версию для Community планируется выпустить позднее. Новая сборка будет значительно превосходить международную версию за счет добавления модулей российских платежных систем, методов доставки и многого другого. В то же время модули российских платежных систем и методов доставки будут удалены из стандартной (международной) версии CS-Cart.
Лицензия CS-Cart Russian Build включает год бесплатных обновлений, в ближайшее время в редакцию будут добавлены модули покупки в кредит, полнофункциональный импорт-экспорт данных в 1С:Предприятие, модуль Unisender для E-mail маркетинга и массовых рассылок SMS, выгрузка товаров в Яндекс.Маркет, а также другие полезные функции.

Пресс служба "ПлатиДома"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пресс служба "ПлатиДома"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зашибись блин. Добазарились что бы убрали из международной сборки российские модули, которые там и так уже присутствовали, привязали 1С (который мне ваще не уперся) и подняли цену с 11тыров до 24 !!!!! Бизнес по-русски! Хотите бабла - продавайте модули. 1С, Киви и ЯМаркеты. Как все делают. Нахрен резать живой функционал?!
 
Кто знает как правильно настроить бонусные балы. Немогу понять что где прописать что-бы покупатель за купленный товар зарабатывал автоматом несколько бонусов.
В принципе там не чего сложного . Если делать по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там всё подробно описано. Самое главное для себя - определится какой процент выставить на товар или все товары и цена одного бала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху