Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как добавить к товару техническую информацию, которая заполняется при добавлении товара, но не видна простым пользователям.
А видна только администраторам при просмотре оформленного заказа.
Неужели мод писать надо.

И подскажите, как можно реализовать скидку по ВИП картам. Подарочные сертификаты разовые, а хотелось бы та-же при оформлении вводить код с карты и получать например 10% скидку (может есть мод, даже платный)
 
Подскажите, как добавить к товару техническую информацию, которая заполняется при добавлении товара, но не видна простым пользователям.
А видна только администраторам при просмотре оформленного заказа.
Неужели мод писать надо.

И подскажите, как можно реализовать скидку по ВИП картам. Подарочные сертификаты разовые, а хотелось бы та-же при оформлении вводить код с карты и получать например 10% скидку (может есть мод, даже платный)
Вы вопрос правильно сформулируйте. А лучше зайдите в админку CMS и посмотрите функции скрипта
А по поводу сертификата посмотрите бонусы Или создавайте коды для карты с номиналом для клиентов и делайте скидку на ВИП картах
 
У меня настроено так:
1.Партнерство-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Общее -Здесь настроены комиссии и прочее
  • Товары - Здесь выбраны товары для партнеров
  • Категории - Здесь выбраны категории товаров
  • Многоуровневые партнеры- Здесь настроены комиссии по уровням в %
2.Партнерство-Партнеры-

Здесь выбран план для партнеров и статус у партнера должен быть "Принятый"

3.Партнерство-Группы товаров-
4.Партнерство-Баннеры-Графические баннеры-Группы товаров-

Здесь устанавливаем баннер, внизу выбираем "Группа товара" вашу созданную группу
Нажимаем сохранить и всё у Вас появился баннер в панели "Партнера"
1 и 2 между собой связаны, 3 и 4 между собой связаны и всё это сделано.
у Вас появился баннер в панели "Партнера" - нету, есть только в разделе баннеры. Слушай плиз выложи скрин где появляется этот долбаный баннер в партнёрах.
 
Вы вопрос правильно сформулируйте. А лучше зайдите в админку CMS и посмотрите функции скрипта

Так вроде и так хорошо описал. Например добавляем товар и заполняем поле Артикул в Прайс листе. Клиент его не видит. Но когда он добавляет товар в корзину и оформляет заказ, в админке в информации о заказе выводится список товаров (admin/views/orders/details.tpl) в каждом товаре еще его характеристики ( admin/common_templates/options_info.tpl) и вот там хотелось бы под обычным артикулом вывести еще и другой.
Что бы я мог открыть заказ, и по внутренним кодам посмотреть в прайсах производителей то что мне нужно и для этого не нужно было открывать товар и т.д
В том, то и дело, что не нашел в стандартных ф-ях ( Только если добавить характеристику,скрыть ее. и каждый раз открывать товар на редактирование.


А по поводу сертификата посмотрите бонусы Или создавайте коды для карты с номиналом для клиентов и делайте скидку на ВИП картах
Не, бонусами и картами с номиналом это не решить. Нужна именно процентная скидка. ВИП карты существуют физически, имеют свой код. Его и нужно вводить.
 
Так вроде и так хорошо описал. Например добавляем товар и заполняем поле Артикул в Прайс листе. Клиент его не видит. Но когда он добавляет товар в корзину и оформляет заказ, в админке в информации о заказе выводится список товаров (admin/views/orders/details.tpl) в каждом товаре еще его характеристики ( admin/common_templates/options_info.tpl) и вот там хотелось бы под обычным артикулом вывести еще и другой.
Что бы я мог открыть заказ, и по внутренним кодам посмотреть в прайсах производителей то что мне нужно и для этого не нужно было открывать товар и т.д
В том, то и дело, что не нашел в стандартных ф-ях ( Только если добавить характеристику,скрыть ее. и каждый раз открывать товар на редактирование.



Не, бонусами и картами с номиналом это не решить. Нужна именно процентная скидка. ВИП карты существуют физически, имеют свой код. Его и нужно вводить.
ну так создайте для каждого клиента купон с номером карты и скидкой
 
1 и 2 между собой связаны, 3 и 4 между собой связаны и всё это сделано.
у Вас появился баннер в панели "Партнера" - нету, есть только в разделе баннеры. Слушай плиз выложи скрин где появляется этот долбаный баннер в партнёрах.

Полная версия TinyMCE для CS-Cart 3 по умолчанию стоит анг. язык . Языки можно скачать и установить на сайте производителя
 

Вложения

  • Партнерство.PNG
    Партнерство.PNG
    10,5 KB · Просмотры: 83
  • Графические баннеры.PNG
    Графические баннеры.PNG
    47,1 KB · Просмотры: 75
  • csc_tinymce_3.5.1.1.zip
    672,6 KB · Просмотры: 22
  • Нравится
Реакции: mem
ну так создайте для каждого клиента купон с номером карты и скидкой

Так о чем и речь..Как? у меня 3,0 и там нет такой возможности (или я не нашел), только сертификат на сумму можно.
Может у вас стоит мод или подскажите путь в меню до них..
 
Обновил я TinyMCE, но при редактировании блока выскакивает такая бодяга
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, root@site.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.

Apache/2.2.19 (FreeBSD) Server at site.ruPort 80
Может кто подскажет что за фигня.?
 
Обновил я TinyMCE, но при редактировании блока выскакивает такая бодяга
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, root@site.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.

Apache/2.2.19 (FreeBSD) Server at site.ruPort 80
Может кто подскажет что за фигня.?
Смотрите логи сервера, где ошибка
 
Полная версия TinyMCE для CS-Cart 3 по умолчанию стоит анг. язык . Языки можно скачать и установить на сайте производителя
Я не мог понять где искать, по скринам понял что в блоках надо что то добавлять. там создал новый блок и наконец то, всё получилось. Так что спасибо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху