Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу поменять цвет верхней панели меню, может кто подскажет как это сделать, какой файл нужно править. А то уже всё что знал перепробовал, ничего не получается.
И ещё можно ли готовый магазин перебросить на другой домен без потерь?
 
два последних вопроса решил самомтоятельно;)
На первый видать даже гуру нуленя ответ не дадут...
я выставил розничную цену и просто цену, Их показывает всем пользователям, а не только оптовым покупателям. Как реализовать оптовую цену?
 
Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта: mysite.ru (21 июля в 20:48).
Согласно данным мониторинга, начал работать в нормальном режиме сайт: mysite.ru (22 июля в 10:30).
Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта: mysite.ru (22 июля в 10:51).
Согласно данным мониторинга, начал работать в нормальном режиме сайт: mysite.ru (23 июля в 04:22).
С уважением, "Яндекс.Метрика"


Вот такое безобразие постоянно творится на моем сайте магазина.
На данном хостинге у меня есть еще один сайт (Доска объявлений) - с ним проблем нет.
И ведь после обнаружения проблем до его устранения проходит почти полдня (а то и сутки),
а следующее обнаружение проблем с сайтом почти через полчаса.
Т.е. снаружи это выглядит как-будто сайт в день работает полчаса.

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Просто не знаю на кого грешить - на хостера или на скрипт.

Спасибо!
 
Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта: mysite.ru (21 июля в 20:48).
Согласно данным мониторинга, начал работать в нормальном режиме сайт: mysite.ru (22 июля в 10:30).
Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта: mysite.ru (22 июля в 10:51).
Согласно данным мониторинга, начал работать в нормальном режиме сайт: mysite.ru (23 июля в 04:22).
С уважением, "Яндекс.Метрика"


Вот такое безобразие постоянно творится на моем сайте магазина.
На данном хостинге у меня есть еще один сайт (Доска объявлений) - с ним проблем нет.
И ведь после обнаружения проблем до его устранения проходит почти полдня (а то и сутки),
а следующее обнаружение проблем с сайтом почти через полчаса.
Т.е. снаружи это выглядит как-будто сайт в день работает полчаса.

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Просто не знаю на кого грешить - на хостера или на скрипт.

Спасибо!
Спроси у хостера

я выставил розничную цену и просто цену, Их показывает всем пользователям, а не только оптовым покупателям. Как реализовать оптовую цену?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спроси у хостера

Спросил. Ответили что "Внесли изменения". Когда внесли и что за изменения не сказали. Велели в следующий раз при возникновении проблем сразу обратиться к ним. Таким образом я так и не выяснил была ли проблема связана со скриптом (переполнение чего-нибудь или пр.) или с работой их сервера (((
 
Может кто то сталкивался с проблемой, в админке убираю все фильтры, а на сайте данные фильтры не убираются, а продолжают отображаться?
 
Может кто то сталкивался с проблемой, в админке убираю все фильтры, а на сайте данные фильтры не убираются, а продолжают отображаться?
почисти кеш вашсайт/admin.php?cc
Должно помочь:)
 
я это читал, так вот и пишу, что создал две цены, видят их и оптовый покупатель и обычный розничный
Как у вас может работать написанная выше схема непонятно, т.к. группа оптовые никак не привязана к цене которая должна отображаться только для этой группы. То что написали это схема - была цена 100(зачёркнуто) новая цена 80 (скидка 20%) и это видно абсолютно всем пользователям.
сам себе отвечаю как реализовать цену оптовикам.
То что я нашел: если нужно на каждый товар свою оптовую цену а не %, то заходим на страницу товара, вкладка скидка на количестве, пишем 1 шт цена и группа. И так к каждому товару. Если нужна скидка процент или фиксированная величина от розницы, то заходим в поощрение, создаём поощрение, условия -истина, добавить условие, выбираем группа равно оптовый. переходим вкладку бонусы, добавить бонус, скидка на товар, ну и выставляем вариант и размер скидки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху