Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с проблемой при загрузке файлов, Продукт > Файлы > Добавить файл > Сервер > Invalid backend configuration!
Никто не сталкивался кроме меня?

Скажите, в этой версии нет в меню, центра обновлений, как потом обновиться?
 
в нулленой версии нет возможности обновиться
Столкнулся с проблемой при загрузке файлов, Продукт > Файлы > Добавить файл > Сервер > Invalid backend configuration!
Никто не сталкивался кроме меня?

Скажите, в этой версии нет в меню, центра обновлений, как потом обновиться?
 
Nuul с 8й страницы очень кривой, есть у кого более свежий и не глючный нул?
 
Их того что я заметил, после установки на сервер (на денвере работает) криво отображается блок горячие предложения, не работают всплывающие окна в админке и быстрый просмотр на фродне (серое окно всплывает). На денвере все работает вроде без проблем, и это не вина хостинга, лицензионная версия работает как положено, такое ощущение что тот кто нулил эту версию чего то лишнего вырезал.
 
Их того что я заметил, после установки на сервер (на денвере работает) криво отображается блок горячие предложения, не работают всплывающие окна в админке и быстрый просмотр на фродне (серое окно всплывает). На денвере все работает вроде без проблем, и это не вина хостинга, лицензионная версия работает как положено, такое ощущение что тот кто нулил эту версию чего то лишнего вырезал.

Тогда Ваш отзыв некорректен. Каким образом может все работать нормально на денвере, но не работать на хостинге? Автоматом отпадает "и это не вина хостинга". Где лицензионная версия работает нормально? Также не понятно. Формулируйте свой отзыв более корректно, тогда получите адекватный ответ
 
Подскажите кто знает, как увеличить количество текста в кратком описании товара в категориях по умолчанию?
 
То-есть если будет нул версии 3.0.2, например, то я не смогу обновится 3.0.1?
нет, обновиться ві не сможете. В нуллах нет возможности обновлений.
Для обновления Вам нужно в "Центр обновлений" ввестий номер лицензии ("Пожалуйста введите номер Вашей CS-Cart лицензии".) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху