Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, обновиться ві не сможете. В нуллах нет возможности обновлений.
Для обновления Вам нужно в "Центр обновлений" ввестий номер лицензии ("Пожалуйста введите номер Вашей CS-Cart лицензии".) :)
и данные для доступа по FTP. Как-то тут народ обновлял нуллы, но это надо уметь:eek:
 
Приветствую, нет ни у кого Ultimate? Чет облазил весь инет, ссылки на что угодно кроме неё. :(
 
Приветствую всех.

Кто разобрался с Настройкой «Партнерской системы»
Я создал пользователя со статусом Партнер- изменил его статус , настроил план
Создал новый блог Дизайн-Блоки-Создать Новый блог ; создаю там блог "Партнерство" (Доступ к учетной записи партнера)
После создания я не знаю куда его поместить на странице Блоги ??? в блог Домаш.. ,блог Категории или....
Вхожу на страницу сайта с учетной записью "Партнер"- блога для партнёра нет.

Кто может последовательно объяснить.
 
Версия мультивендор.
После запроса пользователем учетной записи продавца и предоставления его в админке,
новоиспеченный продавец имеет права в своей панели vendor.php на добавление Опроса, Ссылки, Страницы, Формы (т.е. на раздел "Веб сайт / Содержимое"), а также на добавление Способа доставки, Импорт и Экспорт товаров, хотя для Групп "Администратор" и "Вендор" - эти права все отключены.
Что-то мне кажется это не совсем правильно. Так было задумано или это какой-то косяк?
Ну ладно я понимаю, что права на раздел "Веб сайт / Содержимое" дают право продавцу на заведение интересующей его информации, а затем по запросу админ активирует эти данные для видимости на сайте. Но ведь я убрал у продавцов право на экспорт/импорт, а они его все равно имеют.

И для чего вообще создаются группы? Только для пользователей? Для продавцов они не используются?
 
Это самоотчет? Расказали бы как разобрался...
Создать пользователя со статусом Партнер,настроить нужный Вам план, изменить его статус Партнера и присвоить ему выбранный Вами план ,
Создать новый блог Дизайн-Блоки-Создать Новый блог ; создать блог "Партнерство" (Доступ к учетной записи партнера)
После создания поместить на странице Блоги. в блог Домаш.. или блог Категории- по желанию.
Почистить кэш. Зайти с учетной записью Партнера на Вашу страницу где вы его создали (Главная или Категории)
Вот и всё блог для Партнера создан
 
Версия мультивендор. Пробую настроить вывод всех продавцов на главной списком, в настройках блоков, на главной по идее можно выводить любые страницы, однако при выборе всех продавцов, страница остаётся пустой. Ещё вариант выводить просто переделанным блоком, продавцы, добавив в него функции со страницы companies.catalog. Единственно они в блоках прописываются по другому. Не подскажите общий алгоритм изменений в написании?
Может уже есть у кого дописанный блок продавцы? :ah: Кстати пришла идея как обойти это, если функции из companies.catalog. перенести на главную, которую выводит CS-Cart. Осталось найти эту страницу - я правильно понял, что это Index.tpl?
 
У меня пара вопросов:

Можно ли к карту прикрутить 1с?

Может есть какая либо программка для создания шаблонов на карт?
 
Ребят, а как правильно ставить скрипт? у меня при переходе на install.php пишет 500 internal server error
 
У меня пара вопросов:

Можно ли к карту прикрутить 1с?

Может есть какая либо программка для создания шаблонов на карт?
По поводу 1С читайте здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для шаблонов каких графических или шаблонов Смарти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху