Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, нашел, извините) Видимо конец рабочего дня сказывается)
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Установил CS-CART 3.0.3 Ultimate и вот вопрос такой: как получается надо привязать домен новый для отдельной витрины? Указываю но ничего не происходит....Помогите пожалуйста!
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Установил CS-CART 3.0.3 Ultimate и вот вопрос такой: как получается надо привязать домен новый для отдельной витрины? Указываю но ничего не происходит....Помогите пожалуйста!
есть же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо за ссылочку! Буду изучать...
 
Как разработчики могут узнать, что я использую пиратскую версию? Только зайдя на мой сайт и проверив есть ли мой домен у них в базе?
 
Интересно, когда же выйдет релиз версии 3.1.1...админка понравилось и по любому будут какие то исправления и дополнения!
 
А были случаи, что кого-то прижучили и подали на него в суд или это решается оплатой лицензии?
 
Подскажите пожалуйста, можно ли запретить продавцам создавать страницы и писать новости в Multivendor?
 
Как разработчики могут узнать, что я использую пиратскую версию? Только зайдя на мой сайт и проверив есть ли мой домен у них в базе?
1. если криво нуленая - стучалки могут остаться
2. Вас может спалить ваш хостер - говорят у некоторых хостеров с ними договора.
А были случаи, что кого-то прижучили и подали на него в суд или это решается оплатой лицензии?
было, но не в суд, а просто хостер прибил весь аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху