Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тупо зависает или пишет ошибку какую? Я так понимаю проблема при запуске из админки магазина. Так можно попробовать просто базу перезалить МайАдмином
Другой вариант переноса есть - экспортируете базу данных существующего переносимого сайта через phpMyAdmin себе на комп. Если есть config.local.php уже от нового сайта скопируйте также себе на комп. Затем убейте на новом хостинге все файлы, которые Вы устанавливали (поверх писать не советую). Через фтп залейте переносимый сайт вместе с новым конфигом и проимпортируйте базу данных - и будет всё пучком. Да, если база данных большая по объему, в майадмине поставте галочку для того, чтобы при остановке заливки загружать с того места, где закончился импорт (при лимите времени).
 
Как можно реализовать механизм "проверенных продавцов"? Чтобы избранным продавцам можно было устанавливать какой-то признак, а обычные пользователи при просмотре профиля этих продавцов видели какое-то сообщение или картинку.
 
Есть варианты как можно наиболее безболезненно мигрировать с WebAsyst на cs-cart 3.x.x ? уже есть CSV файл с позициями товаров из WebAsys'та. Как его с наименьшими потерями залить в cs-cart?
 
Есть варианты как можно наиболее безболезненно мигрировать с WebAsyst на cs-cart 3.x.x ? уже есть CSV файл с позициями товаров из WebAsys'та. Как его с наименьшими потерями залить в cs-cart?
сорри за легкий оффтоп, но, в свете скорого выхода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не торопитесь ли вы? ;)
 
сорри за легкий оффтоп, но, в свете скорого выхода Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не торопитесь ли вы? ;)
клиент платит, он и заказывает музыку))) он захотел именно на cs-cart и именно не ниже 3 версии. моя задача - сделать максимально быстро) если есть решение, подскажите плиз...
 
Попробуйте почистить кеш в папке корень сайта /var/cache/ - удалите все папки и файлы в директории cache
Достаточно просто прописать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (clear cache) даже без авторизации работает.

Подскажите как быстро и удобно перенести с одного на другой хостинг весь магазин с товарами и фото
1. Делаете BackUp в панели управления хостингом, после процедуры Вам дадут ссылку на файл в виде архива. Аналогичная операция делается и с БД.
Если нет бекапа, можно скопировать все папки (предварительно очистив кеш) через фтп. БД экспортировать с phpmyadmin
2. Если у нового хостинга есть функция "Распаковать архив", можно кидать сразу архив или запаковать слитые с фтп файлы (при этому важно проверить что бы совпадали пути, иногда бекапы делают с такого рода путем /sata1/username/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в этом случае нужно перепаковать архив, что бы файлы находились в корне)
Если функции нет, кидаете файлы через фтп.
3. Создаете БД и пользователя в панели управления новым хостингом, Важно обратить внимание на сервер БД, он не всегда localhost. После чего импортируем БД.
4. Из файлов что вы скопировали с хостинга открываем config.local.php
Ищем: "Database connection options" и меняем в соответствии новым настройкам.
Обратите внимание, @ini_set('memory_limit', '64M'); тоже желательно поменять, в зависимости от возможностей вашего хостинга (чем больше тем лучше).
Если нужно поменять домен, спускаемся ниже и видим адрес вашего сайта, меняем в 2х строчках.
5. Выставляем права
chmod 666 config.local.php
chmod -R 777 images
chmod -R 777 skins
chmod -R 777 var
 
Тупо зависает или пишет ошибку какую? Я так понимаю проблема при запуске из админки магазина. Так можно попробовать просто базу перезалить МайАдмином
идет процесс восстановления, на таблице бм_блокс висит и дальше не двигается.
Лучший вариант перенести сайт на другой хостинг - это скопировать файлы, базу экспорт-импорт через пхп-майадмин и поправить конфиг.

Однако у меня не работал аякс, пришлось остаться на прежнем хостинге.
СС-карт - монстр.
 
Кто-нибудь может подсказать каким образом можно вставлять изображения с помощью CKEditor или TinyMCE с просмотром в LightBox или аналоге? Интересует автоматическое создание миниатюр при вставке изображения в текст.
 
Добрый день.
Не могу понять, как добавить в верхнее меню информационную страницу. Сейчас у меня там выводиться каталог, но я хочу выводить и обычные страницы.
Версия demo 3.0.4 RU Prof
Подскажите, пожалуйста.
 
А можно файлом сразу несколько карьтнок загружать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху