Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как заимпортить характеристики товаров? есть таблица "cscart_product_features", в которой есть некоторые поля, и, я так понял, есть "cscart_product_features_descriptions" которая связана с первой. Где можно найти подробное описание этих полей? Как правильно вставлять характеристики? Руками не интересно, есть готовый ЦСВ файл с другого магазина, все названия характеристик в нем есть, хотелось бы это автоматизировать. Саму процедуру вставки объяснять не нужно, просто принцип как, что и с чем связано, и что означают поля
 
Кто-нибудь может подсказать каким образом можно вставлять изображения с помощью CKEditor или TinyMCE с просмотром в LightBox или аналоге? Интересует автоматическое создание миниатюр при вставке изображения в текст.
я подгружал картинки в товар а потом копировал как бы галерею и вставлял в нужную мне страницу и получилось очень даже ничего
 
В смысле - массовая загрузка картинок? Типа навыбирал 5 штук, нажал загрузить?
Нет когда делаешь фаил с товарами там есть "Detailed image" можно ли какими то ещё колонками добавить в товар изображения
 
Как заимпортить характеристики товаров? есть таблица "cscart_product_features", в которой есть некоторые поля, и, я так понял, есть "cscart_product_features_descriptions" которая связана с первой. Где можно найти подробное описание этих полей? Как правильно вставлять характеристики? Руками не интересно, есть готовый ЦСВ файл с другого магазина, все названия характеристик в нем есть, хотелось бы это автоматизировать. Саму процедуру вставки объяснять не нужно, просто принцип как, что и с чем связано, и что означают поля
Читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нет когда делаешь фаил с товарами там есть "Detailed image" можно ли какими то ещё колонками добавить в товар изображения
Попробуйте в "Detailed image" указать несколько изображений через запятую.
 
Читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это все круто, но кроме товаров есть еще и характеристики. и если при выгрузке из WebAsyst мне выгрузило все характеристики в виде "Название характеристики->значение", то формат импорта в cs-cart немного отличается, названия характеристики нету, есть строка, которая состоит из наборов "ID->значение". Есть мысль взять все характеристики (хотя бы их названия) из файлика WebAsyst"а и залить скриптом в базу СС, но если с большинством полей все более менее, то непонятно что за поле "feature_type" в таблице "cscart_product_features".
Вообще в плане сделать модуль для импорта из WebAsyst (возможно PrestaShop, Simpla) в СС, потому что, ИМХО, это востребовано (ну и денежно :) ).
 
есть контакт! начинаю вьезжать поле "feature_type" в таблице "cscart_product_features" может принимать такие значения - G - группа характеристик, S - выпадающий список, Е - расширенный, С - флажок, N - число. Возможны и другие варианты, но у меня пока только эти значения встречаются.
 
это все круто, но кроме товаров есть еще и характеристики. и если при выгрузке из WebAsyst мне выгрузило все характеристики в виде "Название характеристики->значение", то формат импорта в cs-cart немного отличается, названия характеристики нету, есть строка, которая состоит из наборов "ID->значение". Есть мысль взять все характеристики (хотя бы их названия) из файлика WebAsyst"а и залить скриптом в базу СС, но если с большинством полей все более менее, то непонятно что за поле "feature_type" в таблице "cscart_product_features".
Вообще в плане сделать модуль для импорта из WebAsyst (возможно PrestaShop, Simpla) в СС, потому что, ИМХО, это востребовано (ну и денежно :) ).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По калькулятору выходит:
Web-Assyst -> CS-Cart 3.x.x
Number of Products: 10000
Number of Customers: 500
Number of Orders: 100
Price: $129.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху