Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите народ, что может быть не так, импорт товара из магазина в в магазин проглючил, из последней версии 3,0,4 импортировал товар в версию 3.0.1 и все пучком, тоже импортировал в 3.0.4 но характеристики импортируются с глюками, и сами криво заводятся и с товаров слетают :( Хелп плиз а то товара 10к и с нуля делать - смерть.
 
Не подскажите ли модуль который в определённую категорию автоматом добавляет новые товары. Типа как в блоки можно отобразить новинки товаров.
 
Добрый день господа! подскажите мне надо такую штуку поставить по центру в HTML странице и не знаю куда лепить тег?
(это просмотр картинок вытянутый с товара)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите пож.. При создании характеристик товаров есть возможность выбрать html строку. Не очень удобно, если возможность создать html блок, для возможности копирования и вставки в характеристики сразу нескольких данных. Да и когда много слов в характеристиках они налазят на нижнюю строку. И может кто-то видел модуль "Новая почта" Украина?
<-------------- добавлено через 36 сек. -------------->
Подскажите пож.. При создании характеристик товаров есть возможность выбрать html строку. Не очень удобно, если возможность создать html блок, для возможности копирования и вставки в характеристики сразу нескольких данных. Да и когда много слов в характеристиках они налазят на нижнюю строку. И может кто-то видел модуль "Новая почта" Украина?
 
Добрый день господа! подскажите мне надо такую штуку поставить по центру в HTML странице и не знаю куда лепить тег?
(это просмотр картинок вытянутый с товара)
<div style="width:100%;" >
<div style="width: 300px; margin: 0 auto;">
Текст
</div>
</div>
Прокатило если кому интересно
 
Есть лицензия Комьюнити эдишн. Домен сменился. Как я понял, в админке на офф. сайте нельзя поменять домен по старой лицензии комьюнити эдишн.
И что теперь делать? Обновлять на null?
 
Есть лицензия Комьюнити эдишн. Домен сменился. Как я понял, в админке на офф. сайте нельзя поменять домен по старой лицензии комьюнити эдишн.
И что теперь делать? Обновлять на null?
не усложняйте. поменяйте домен и отключите проверку обновлений. потом, когда они с лицензиями дело наладят, на офф.сайте поменяете.
 
Есть лицензия Комьюнити эдишн. Домен сменился. Как я понял, в админке на офф. сайте нельзя поменять домен по старой лицензии комьюнити эдишн.
И что теперь делать? Обновлять на null?
Напишите в саппорт на какой домен изменить. Они меняют по запросу.
 
не усложняйте. поменяйте домен и отключите проверку обновлений. потом, когда они с лицензиями дело наладят, на офф.сайте поменяете.
А где менять? я в config.local.php все поменял, а сайт всеравно не открывается. Может надо удалить папку var/cache
 
Подскажите как быстро и удобно перенести с одного на другой хостинг весь магазин с товарами и фото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху