Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какой смысл в покупке товара без цены? Т.е. логично, что нет вариантов оплаты, если нечего оплачивать.. Или я чего-то не понял в вопросе?

Все верно так и есть. Расчитано на то что люди звонят или заказывают, ты говориш цену и если устраивает вбиваеш ее в сам заказ уже.
 
Нужно выводить сортировку по наличию, самое интересное то что она в CS-Cart'e уже есть, в админке, но в общее доступной части нету.
Я добавлял в шаблон внешнего вида категории, ссылку для сортировки по наличию, в итоге получилось так:

<a class="cm-ajax cm-ajax-force last" rev="pagination_contents" href="index.php?dispatch=categories.view&amp;category_id=354&amp;sort_by=amount&amp;sort_order=desc" rel="nofollow" name="sorting_callback" style="">Есть в наличие</a>
что-то не видно пункта "По наличию", ставил по Позиции, но все равно в перемешку товары которые есть в наличии и которых нет в наличии
74e5aff1f1c74df986b0527.png
 
А какой смысл в покупке товара без цены? Т.е. логично, что нет вариантов оплаты, если нечего оплачивать.. Или я чего-то не понял в вопросе?
например по акции дарить что-то...
 
Приветствую,
Подскажите, как при помощи Smarty ограничить вывод характеристик, не более 7. К примеру, товар имеет 12 характеристик (1. цвет - красный, 2. модель – ЕВА56; … 12. производитель – УСЩ, чтобы в товаре выводились только первые 7 характеристик.
{foreach from=$features name=features_list item=feature}
{if $smarty.foreach.features_list.iteration <= 7}
<div class="im_feature">
<span class="im_feature_description">{$feature.description}:</span>
<span class="im_feature_value">{$feature.variant|default:$feature.value}</span>
</div>
{/if}
{/foreach}
 
Как можно растянуть стандартный шаблон по всей ширине экрана?
 
Все верно так и есть. Расчитано на то что люди звонят или заказывают, ты говориш цену и если устраивает вбиваеш ее в сам заказ уже.
Зачем такой гемор? Можно поставить цену = 0, а рекомендуемую = 0,1 товар добавляется в корзину и с ним происходит тоже самое, что и с обычным товаром. В названии товара указывать что этот товар, предположим, идет в подарок. Я делал так для акций. Выбираю обычный товар в его данных есть вкладка обязательный товар, добавляю туда подарочный товар с нулевой ценой, идущий в подарок. Но важно, чтобы этот товар отдельно не продавался его нужно "выключить" для просмотра в той категории, где он лежит. При покупке в корзину добаваляются = купленный товар+товар с акцией (бесплатный).:)
 
Зачем такой гемор? Можно поставить цену = 0, а рекомендуемую = 0,1 товар добавляется в корзину и с ним происходит тоже самое, что и с обычным товаром. В названии товара указывать что этот товар, предположим, идет в подарок. Я делал так для акций. Выбираю обычный товар в его данных есть вкладка обязательный товар, добавляю туда подарочный товар с нулевой ценой, идущий в подарок. Но важно, чтобы этот товар отдельно не продавался его нужно "выключить" для просмотра в той категории, где он лежит. При покупке в корзину добаваляются = купленный товар+товар с акцией (бесплатный).:)

Ну для подарка все верно ты сказал. А если для товара "под заказ" для которого цена может изменяться лучше просто ее не писать.
 
Ну для подарка все верно ты сказал. А если для товара "под заказ" для которого цена может изменяться лучше просто ее не писать.
Пишите в названии товара "его назание и пр. товар под заказ" выставляете ему цену точно также как я писал в предыдущем посте, указываете ему доступность к примеру 20.03.2015 г. и будет он у Вас висеть до этого времени.
Попопутно в описании товара напишите еще раз телефон для связи....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху