Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь берёш файл установки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Копируешь его в корень и распаковываешь.Всё.
Хотя если хочешь ещё расширить то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ребята обсуждали

Ты не проверял, картинки можно будет вставлять через него не url'ом а загружать с пк (т.е. по нормальному)?
 
У меня после обновления все окна нормально открываются.
 
Ты не проверял, картинки можно будет вставлять через него не url'ом а загружать с пк (т.е. по нормальному)?
Для нормальной загрузки нужен дополнительный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который стоит денег. Нужно искать в сети null или crack.
 
нет.
если делали через "мои изменения", тогда остаются.

И у меня проблема: не показываются товары на страницах категорий. Фильтры сбоку есть, и кол-во товаров в них указано, но не видно ни подкатегорий, ни товаров. Карточку товара видно.

Проблема решена. Все дело было в модификации для сниппетов Гугла, лично мною выложенная здесь.

Кто себе устанавливал, удаляйте модифицированные файлы и чистите кеш.
 
то есть по массе работает, а по стоимости нет?
я проверил - ничерта не работает ))) перепробовал разные вариант.
зареген пашет - аноним нифига
я просто удивляюсь багам движка, это потому что у меня нулёная, или изначально такие ошибки?

кстати если ЕМС включить - то аноним получает доставку правда ЕМСовскую а не настроенную, как ни бился, не смог заставить показываться доставку для анонима.
Я прочитал все твои посты еще раз, внимательно, у тебя скриншоты на выводе заказа - там у меня вроед всё работает, а вот когда заходишь в корзину и нажимаешь кнопку расчитать - вот тут у меня проблема ( бьюсь сейчас вот, все варианты тестирую, успеха пока нет.
Я пока столкнулся всего лишь с одним багом.
то о чем Вы говорите - не важно по какому параметру,главное включить и поставить при например массе более 1 кг.
Именно так Как Вы говорите и было, но когда сделал как говорю я - то заработало!
 
Так, прошло пол часа, нашел инфу - причина в хостинге моем, типа там что-то не так с set_time_limit, но нашел вроде бы лечение - закомментировал (отключил) параметр "set_time_limit" в файле /home/u364386592/public_html/install/core/install.php теперь вверху при установке эта ощибка исчезла, а вот при создании демо-каталога:всё равно - Error_occurred. Как же хочется потестить cs-cart но что-то никак и помочь уже некому - все спят )))

Ага, вот почему я не могу обновиться на 3.04. Нашел решение?
 
ищу шаблоны для CS-Cart от AlgoZone, в частности нужен шаб Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

может есть у кого. поделитесь, плз!
в личку.
может ты подумаешь головой и перестанешь постить одно и то же? О баге форума многие знают и многие знают как с ним жить. Но это тупо постоянно жать кнопку и отправлять сообщение.
 
может ты подумаешь головой и перестанешь постить одно и то же? О баге форума многие знают и многие знают как с ним жить. Но это тупо постоянно жать кнопку и отправлять сообщение.
это у меня инет глючит, сори. я 1 раз нажал всего...
пофиксил уже.
 
это не инет ) это форум галит. Я постю сообщение, получаю ошибку, но чтоб увидеть просто перегружаю форум. Увы, не знаю что тут за баг и как и когда его пофиксят (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху