Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потом включаю модуль и опять тоже самое.
я этим аддоном не пользуюсь, подсказать не могу. у вас какая версия?

Я знаю, что ватермарк памяти много жрет, у вас сколько в конфиг.локал.пхп стоит?
 
я этим аддоном не пользуюсь, подсказать не могу. у вас какая версия?

Я знаю, что ватермарк памяти много жрет, у вас сколько в конфиг.локал.пхп стоит?
Памяти много жрет? Лучше не использовать? Есть ли какая-то альтернатива?
 
альтернатива есть, через хтаксесс, на офф.форуме есть информация.
Это делается во втором пункте?
bc7b49c27caf4f259c7761d.png
 
скажите как сделать, чтобы менялась основная картинка при смене цвета товара, так как в демо мужская одежда,
вроде делаю так же, добавляются картинка и возможность выбора,
но при выборе другого цвета ничего не происходит, картинка остаётся прежней
 
скажите как сделать, чтобы менялась основная картинка при смене цвета товара, так как в демо мужская одежда,
вроде делаю так же, добавляются картинка и возможность выбора,
но при выборе другого цвета ничего не происходит, картинка остаётся прежней
сделайте комбинации товаров, каждой комбинации добавьте картинку, артикул по желанию. будет меняться.
 
  • Нравится
Реакции: MgT
спасибо, разобрался, жаль что только одна картинка меняется, остальные общие
 
нет, еще до создания этого аддона прикручивали. поищите на офф.форуме.
посмотри вкратце, это оно? а то фиг разберусь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и мне надо чтоб картинка была водяным знаком, а не текст

If your store is listed in a sub-dir you will need to edit the .htaccess file where it is :
RewriteRule .(gif|jpeg|jpg|png)$ /watermark/w.php [QSA,NC]

make sure and set it to : RewriteRule .(gif|jpeg|jpg|png)$ /YOUR STORE NAME/watermark/w.php [QSA,NC]

other wise you need to make sure your server is set to handle image creation, make sure you have GD Lib and ImageMagick installed.

This should handle any errors your getting. Please let me know otherwise and Ill take a look into it.
 
я этим аддоном не пользуюсь, подсказать не могу. у вас какая версия?

Я знаю, что ватермарк памяти много жрет, у вас сколько в конфиг.локал.пхп стоит?

У меня 3.0.1 MV, стоит на dedicate. На простом хостинге было с водянными знаками нормально, но оперативы не хватало для 30000 товаров. сейчас в конфиге - 512.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху