Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня пробовал создать блок в товаре "Сопутствующие товары" как на картинке.
Создал блог "Сопутствующие товары" в блоге "Товары" . Содержимое присвоил (Самый популярный) пробовал и другое присвоить. Блок установился показывает товары но не те которые относятся к этой категории а в разброс с разных категорий.Как создать такой блог чтобы товар из категории к примеру электроника показывает только товары из этой категории а при переходе в другую категорию соответственно ту категорию в которой находишься.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Related Products.PNG
    Related Products.PNG
    89,8 KB · Просмотры: 75
Сегодня пробовал создать блок в товаре "Сопутствующие товары" как на картинке.
Создал блог "Сопутствующие товары" в блоге "Товары" . Содержимое присвоил (Самый популярный) пробовал и другое присвоить. Блок установился показывает товары но не те которые относятся к этой категории а в разброс с разных категорий.Как создать такой блог чтобы товар из категории к примеру электроника показывает только товары из этой категории а при переходе в другую категорию соответственно ту категорию в которой находишься.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тебе встречный вопрос, как сделать такие красивые стрелки категорий как у тебя на скрине, где слово "speakers" написано???

Ставь этот аддон и будет тебе чудо, там всё доступно будет, только отдельным блоком нельзя сделать, лишь вкладкой или под ценой будет ссылка "аналоги товара", на выбор. Чтоб добавить аналоги товара, заходишь в редактор товара, вкладка аналоги товара, выбираешь аналоги твоей нужной категории и автоматом все товары, которые ты выберешь станут друг у друга аналогами. Вот он -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
qweasderser, я не понял что вам нужно, вам необходимо в ручную набивать товар в каждой категории??? Если да, то все просто, создаете блок в меню-блоки на всех страницах, выбираете заполнение вручную, ничего не добавляете, блок выключаете. Потом заходите в админке в редактирование нужной вам категории, включаете этот блок в разделе блоки и добавляете необходимый вам товар, так делаете для каждой категории.
так и не получилось решить проблему.

У всех ли так? Заходите в категорию - 1 - в категории - 1 - влк блок фильтров и он фильтрует только товары из категории - 1 - ?

Мне надо чтоб в не зависимости в какой категории я находился - блок фильтров фильтровал товары со всех категорий - чтоб в блоке фильтров были хварактеристики всех товаров а не только тех в какой категории я нахожусь???

И еще....

Вот простой вопрос - не могу добавить блок фильтров товаров на страницу описания товара. Перепробовал все! У когонить стоит?
Подскажите какие настройки у кого стоят?

Спасибо
 
Народ очень нужен оригинал CS-Cart: version 3.0.1 PROFESSIONAL (не нулл) может у кого завалялся буду благодарен.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ подскажите пожалуйста что может быть: Админка работает отлично (летает), а клиентская часть ужасно тормозит???????... особенно на главную грузится около минуты....В магазине 1500 товаров.Спасибо!!!
 
Народ подскажите пожалуйста что может быть: Админка работает отлично (летает), а клиентская часть ужасно тормозит???????... особенно на главную грузится около минуты....В магазине 1500 товаров.Спасибо!!!
Вроде сейчас вышел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но я пока не пробовал его. Но возможно тут еще от хостинга зависит.
 
Попандос, как оказалось перенести магазин с нулла на лицензию не так просто, путем восстановления БД через админку пропадает меню обновления и не хавает лицензию. Кто то может подсказать какие таблицы изменены в нуле 3,0,1 от FS?
 
Попандос, как оказалось перенести магазин с нулла на лицензию не так просто, путем восстановления БД через админку пропадает меню обновления и не хавает лицензию. Кто то может подсказать какие таблицы изменены в нуле 3,0,1 от FS?
держите, может, поможет
 

Вложения

  • различия_в_файлах.txt
    31,7 KB · Просмотры: 19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху