Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.
Импортирую товары двумя файлами csv, в первом основное содержание (описание, цена, основная картинка) и во втором дополнительные картинки к товарам.
Со вторым файлом возникли затруднения - когда к каждой картинке нужно, в соседнем столбце, добавить артикул (product code). Когда разбирался делал руками импорт прошел успешно. Сейчас же товаров около тысячи.
Чем и как можно сформировать второй файл? Как я понял сам движок ксв в исходном виде не имортирует.


ПС

исходный ксв имеет вид:
артикул1;картинка1;картинка2;картинка3;
артикул2;картинка1;картинка2;картинка3;

для импорта надо сделать так
артикул1;картинка1;
артикул1;картинка2;
артикул1;картинка3;
артикул2;картинка1;
артикул2;картинка2;
артикул2;картинка3;
 
Здравствуйте.
Импортирую товары двумя файлами csv, в первом основное содержание (описание, цена, основная картинка) и во втором дополнительные картинки к товарам.
Со вторым файлом возникли затруднения - когда к каждой картинке нужно, в соседнем столбце, добавить артикул (product code). Когда разбирался делал руками импорт прошел успешно. Сейчас же товаров около тысячи.

Можно так. Открываем в опенофис, при открытии добавляем разделитель точку с запитой. тогда ваши фото каждое будет в новом столбце. Потом копируем весь массив в низ столько раз сколько доп.фото, потом добавляем справа столбец с формулой равентсва у каждого массива к нужному столбцу.
 
qweasderser, фильтр товаров нужно включить в меню-блоки на всех страницах а не на странице категории.
xelap, 4 гига.

Я имею ввиду как сделать так тчоб внезависимости от того где находится блок фильтров товаров, будь то это категории или друга страница - в фильтре товаров были товары всех категорий.
У меня получается так что елси я нахожусь в категории телефоны - в фильтре только ко-во товаров из категории - телефоны - если я назожусь в категории - телевизоры - то в фильтре товаров только товары из категории - телевизоры -
А мне надо: чтобы когда я нахожусь в категории - телефоны - в блоке фильтров товароы были товары и категории - телефоны - и категории - телевизоры - и дргуие категории то етсь все!
Надо чтобы на одной страницу я смог выбрать любой товар с любой категории вне зависимости в какую категориб я зашел!

Может, кто знает решение?
 
Вам же сказали, что оно идет по умолчанию даже в версии 3.0.1

Администрирование - Способы оплаты - Добавить новый способ - процессор -WEbmoney

А вы проверяли работу модуля? Не совсем понятно, по умолчанию в PRO версии ругался на отстутствие webmoney.tpl в папке admin/payment. Закинул файл из русской сборки, настроил, при оформлении заказа не молейшего намека на оплату через вебмани не наблюдается.
 
qweasderser, я не понял что вам нужно, вам необходимо в ручную набивать товар в каждой категории??? Если да, то все просто, создаете блок в меню-блоки на всех страницах, выбираете заполнение вручную, ничего не добавляете, блок выключаете. Потом заходите в админке в редактирование нужной вам категории, включаете этот блок в разделе блоки и добавляете необходимый вам товар, так делаете для каждой категории.
 
Вопрос по быстродействию: проверял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на многих тестерах скорости сайта, например этот показывает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1,5-2 сек макс. Я скачал с их сайта триалку, закачал к себе на хостинг, проверил 5-6 сек хотя сайт 1 в 1 как у них. Мой же сайт, где я изменил дизайн и загрузил порядка 4000 товаров показывает и по 7 и по 8 сек загрузки. К тому же, испробовал 2 VPS от разных хостеров, там ситуация хуже, видно на глаз а в тестере по 10 сек загрузки. Кто может посоветовать, как ускорить сайт? Видимо у разработчиков, где висит демка оч. быстрой сервер или правильно настроеный. P.S. проверьте кстати скорости своих сайтов!
 
Вопрос по быстродействию: проверял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на многих тестерах скорости сайта, например этот показывает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1,5-2 сек макс. Я скачал с их сайта триалку, закачал к себе на хостинг, проверил 5-6 сек хотя сайт 1 в 1 как у них. Мой же сайт, где я изменил дизайн и загрузил порядка 4000 товаров показывает и по 7 и по 8 сек загрузки. К тому же, испробовал 2 VPS от разных хостеров, там ситуация хуже, видно на глаз а в тестере по 10 сек загрузки. Кто может посоветовать, как ускорить сайт? Видимо у разработчиков, где висит демка оч. быстрой сервер или правильно настроеный. P.S. проверьте кстати скорости своих сайтов!
согласен, у самого грузиться по 6 секунд пустой сайт, думаю может если перейду на выделенный серв с 8Гб оперативы ситуация изменится.
 
Вопрос по быстродействию: проверял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на многих тестерах скорости сайта, например этот показывает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1,5-2 сек макс. Я скачал с их сайта триалку, закачал к себе на хостинг, проверил 5-6 сек хотя сайт 1 в 1 как у них. Мой же сайт, где я изменил дизайн и загрузил порядка 4000 товаров показывает и по 7 и по 8 сек загрузки. К тому же, испробовал 2 VPS от разных хостеров, там ситуация хуже, видно на глаз а в тестере по 10 сек загрузки. Кто может посоветовать, как ускорить сайт? Видимо у разработчиков, где висит демка оч. быстрой сервер или правильно настроеный. P.S. проверьте кстати скорости своих сайтов!

Стоит выделить модуль Searchanise, который позволяет значительно снизить нагрузку на сервер и увеличить скорость поиска продуктов в магазине. С помощью Searchanise, владельцы крупных магазинов смогут экономить на оплате хостинга, увеличив качество и быстроту поиска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху