Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с аналогичной проблемой, то есть центр обновлений есть а лицензию мою не принимает, даже сразу бы и не понял что это из-за восстановления нуленой базы в лицензионную сборку. При том что нул был 3.0.3 и лицензия установлена на офф дистрибутив 3.0.3. Или я что-то не то делаю? вот скрин, может это типа обновление до Multivendor а я ввожу ключ Professional и выбивает ошибка. В списке пакетов обновлений нет.
3566446a86f24d0693bc232.png
установил чистый про, ввел лицензию, теперь вводишь лицензию про=>мультвендор?
 
Где то можно достать модуль импорта с 1С без денег ??
Или в любом случае такой модуль нужно только покупать ???
 
Где то можно достать модуль импорта с 1С без денег ??
Или в любом случае такой модуль нужно только покупать ???
ждите, когда разработчики сделают. потом вытащите и себе установите.
 
Доброго времени суток всем!
Появился следующий вопрос в CS-Cart 3: хочу на главную страницу вывести блок со всеми отзывами о магазине.
Когда оставляют отзывы о каком то товаре, на его страничке, то этот отзыв видно в админке Веб-сайт - Содержимое - Комментарии и Отзывы. А если зайти Веб-сайт - Содержимое - Отзывы то тут, увы пусто. Есть только кнопочка "добавить сообщение"

Как вывести все все отзывы на отдельную страничку, в свой блок, чтобы они автоматически подтягивались ? Подскажите пожалуйста.
 
Доброго времени суток всем!
Появился следующий вопрос в CS-Cart 3: хочу на главную страницу вывести блок со всеми отзывами о магазине.
Когда оставляют отзывы о каком то товаре, на его страничке, то этот отзыв видно в админке Веб-сайт - Содержимое - Комментарии и Отзывы. А если зайти Веб-сайт - Содержимое - Отзывы то тут, увы пусто. Есть только кнопочка "добавить сообщение"

Как вывести все все отзывы на отдельную страничку, в свой блок, чтобы они автоматически подтягивались ? Подскажите пожалуйста.
Кажется, Вам нужно сделать так: Дизайн - Блоки
Тут создать новый блок отзывы (там есть выбор)
Далее: Дизайн - Блоки. Выбираете "Домашняя страница". Жмете + и добавляете свой блок "отзывы".
Как-то так. Попробуйте.
 
По поводу WebMoney. Его убрали из международной сборки начиная с версии 3.01, поэтому я вытащил 2 файла webmoney.tpl и webmoney.php и закинул их в международную. Проверил, работает, правда выдает строчку ошибки в начале, которая ни на что не влияет. Но у меня возник вопрос, у кого чистая сборка 3.02-3.03 можете проверить есть ли у вас процессор WebMoney? Предпологаю он у меня остался (как и метод оплаты) с переносом базы от русской сборки.
В общем к чему я это, поидее так можно вытащить любой модуль из русской сборки. Вот скоро обещают модуль интеграции с вконтакте. Надеюсь не сделают тупо html кодом сайта вставку в приложение, как некоторые делают.:D
 
Ребят, где изменяется текст доставки при оформлении покупки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху