Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде сейчас вышел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но я пока не пробовал его. Но возможно тут еще от хостинга зависит.
На самом деле, этот модуль не увеличит быстродействие... Скорее уменьшит исходящий трафик. Вообще, сомнительный модуль - так долго разрабатывали, а толку от него 0. Разработчики говорят, что только у статических сайтов улучшится быстродействие, в то время как у ЦМС-ок может быть обратный эффект! Сам не тестировал его, но читал обзор.
 
Спасибо, но это изменение в файлах а у меня лицензионный движок стоит, я просто пытаюсь импортировать магазин через администрирование-база данных-восстановление, после этой процедуры пропадет меню Настройка центра обновлений в пункте администрирование, при попытке обновиться спрашивает лицензию, вводишь он ее не принимает, такое ощущение что таблица лицензий удалена.
 
Вопрос по быстродействию: проверял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на многих тестерах скорости сайта, например этот показывает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1,5-2 сек макс. Я скачал с их сайта триалку, закачал к себе на хостинг, проверил 5-6 сек хотя сайт 1 в 1 как у них. Мой же сайт, где я изменил дизайн и загрузил порядка 4000 товаров показывает и по 7 и по 8 сек загрузки. К тому же, испробовал 2 VPS от разных хостеров, там ситуация хуже, видно на глаз а в тестере по 10 сек загрузки. Кто может посоветовать, как ускорить сайт? Видимо у разработчиков, где висит демка оч. быстрой сервер или правильно настроеный. P.S. проверьте кстати скорости своих сайтов!
А какой у Вас хостинг?
Я проверил свой сайт... Он еще не запущен, поэтому трафика не нем нет. Наполняется товарами пока только. Так вот, результаты теста - около 3 секунд. Вроде не так плохо, как могло быть. Хостинг использую Украинский, но сервер в Германии. При этом, это обычный виртуальный хостинг. Есть еще VIP тарифы с более высокой производительностью. Думаю, перейти на ВИП, когда посещалка у сайта будет высокая и сайт начнет тормозить.
 
Народ подскажите пожалуйста что может быть: Админка работает отлично (летает), а клиентская часть ужасно тормозит???????... особенно на главную грузится около минуты....В магазине 1500 товаров.Спасибо!!!
Главная страница вообще виснет, остальные еле шевелясь открываютя.((((( (После установки скрипта все работало нормально.может вовремя настройки что то не то нажал???)
 
Спасибо, но это изменение в файлах а у меня лицензионный движок стоит, я просто пытаюсь импортировать магазин через администрирование-база данных-восстановление, после этой процедуры пропадет меню Настройка центра обновлений в пункте администрирование, при попытке обновиться спрашивает лицензию, вводишь он ее не принимает, такое ощущение что таблица лицензий удалена.
ну так посмотрите, что они удалили для нуления скрипта, попробуйте добавить. я в этом не очень разбираюсь, но если в базу данных не записан центр обновлений, откуда он у вас появится, если вы воссстанавливаете базу данных с нуленного магазина? попробуйте сравнить таблицы в чистой установке и в нуленной, если в чистой есть эта таблица, попробуйте ее добавить в свою базу, может, заработает.
Вообще, по моему мнению, тут должен поработать опытный программист, т.к. я сомневаюсь, что после восстановления этой таблицы магазин будет работать как лицензионный, ведь при нулении много чего ковыряют, неизвестно, как это потом будет влиять на обновления движка.
 
так и не получилось решить проблему.

У всех ли так? Заходите в категорию - 1 - в категории - 1 - влк блок фильтров и он фильтрует только товары из категории - 1 - ?

Мне надо чтоб в не зависимости в какой категории я находился - блок фильтров фильтровал товары со всех категорий - чтоб в блоке фильтров были хварактеристики всех товаров а не только тех в какой категории я нахожусь???


Спасибо

тут вариант: Вы когда создаете блок, скорее всего ставите заполнение динамический, нужно поменять, при динамическом появляются фильтры только для товаров, какие есть в этой категории. Еще все фильтры включите для всех категорий.

второе: зачем Вам это нужно, если отфильтровывать будет нечего? Вы в категории "телефон", а фильтр будет стоять для "телевизора"?
 
Главная страница вообще виснет, остальные еле шевелясь открываютя.((((( (После установки скрипта все работало нормально.может вовремя настройки что то не то нажал???)
Почистите логи, удалите кеш.
 
тут вариант: Вы когда создаете блок, скорее всего ставите заполнение динамический, нужно поменять, при динамическом появляются фильтры только для товаров, какие есть в этой категории. Еще все фильтры включите для всех категорий.


второе: зачем Вам это нужно, если отфильтровывать будет нечего? Вы в категории "телефон", а фильтр будет стоять для "телевизора"?
Спасибо за советы!
У меня при создании блока только - динамический - вариант и стоит.... а как вкл другие варианты?
Там где динамический - при открытии списка только динамический вариант стоит
2012-10-23_163820.jpg2012-10-23_163800.jpg
 
Спасибо за советы!
У меня при создании блока только - динамический - вариант и стоит.... а как вкл другие варианты?
Там где динамический - при открытии списка только динамический вариант стоит
Посмотреть вложение 44115Посмотреть вложение 44114
создаете новый блок с заполнением фильтры, шаблон расширенный, заполнение фильтры, выбираете свой фильтр, дальше разберетесь. Для каждой характеристики нужно создавать свой блок, при выборе потом показываются все товары с этой характеристикой, но отображение как при поиске.
 
Попандос, как оказалось перенести магазин с нулла на лицензию не так просто, путем восстановления БД через админку пропадает меню обновления и не хавает лицензию. Кто то может подсказать какие таблицы изменены в нуле 3,0,1 от FS?
Столкнулся с аналогичной проблемой, то есть центр обновлений есть а лицензию мою не принимает, даже сразу бы и не понял что это из-за восстановления нуленой базы в лицензионную сборку. При том что нул был 3.0.3 и лицензия установлена на офф дистрибутив 3.0.3. Или я что-то не то делаю? вот скрин, может это типа обновление до Multivendor а я ввожу ключ Professional и выбивает ошибка. В списке пакетов обновлений нет.
3566446a86f24d0693bc232.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху