Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
qweasderser, фильтр товаров нужно включить в меню-блоки на всех страницах а не на странице категории.


xelap, 4 гига.
 
Кто в курсе, лицензию где лучше брать? Просто я видел разные реселлеры продают по разным ценам, если я допустим беру professional неважно у кого брать, рус язык и набор модулей везде одинаков?
 
Да, все магазины одинаковы, но я бы советовал брать прямо у разработчиков.
 
Да, все магазины одинаковы, но я бы советовал брать прямо у разработчиков.

Думаю взять тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Она недавно вообще стоила там 275$, видать спрос вырос.. А почему лучше покупать у разработчиков? Ведь они продают только ключ, а дистрибутив можно сказать с сайта разработчиков я правильно понял?
 
Ребята кто нибудь пробовал использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся аддон? Куда отправляются уведомления от покупателя?
 
Думаю взять тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Она недавно вообще стоила там 275$, видать спрос вырос.. А почему лучше покупать у разработчиков? Ведь они продают только ключ, а дистрибутив можно сказать с сайта разработчиков я правильно понял?
Я полностью согласен с ZeusUA лучше у разработчиков, больше года назад я брал в Англии у ресселеров от Cs-Cart -классно дешево для меня .Но по факту нет не какой поддержи (кредитов) а это не мало важный момент при проблемах в скрипте.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята кто нибудь пробовал использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся аддон? Куда отправляются уведомления от покупателя?

Поставил проверил, полный аналог задать вопрос. Сообщение приходит на мыло админа, поидее когда опустится ценник он должен отправлять алерт клиенту, но не отправляет, по ходу это нужно делать вручную.:D
 
roandre правильно говорит, покупая у разработчиков вы еще 40 тикетов получите на техподдержку.
 
Обновление версии CS-CART 3.0.3 RUS Null by Flipmode. Обновлено
Плз кто-нибудь поделитесь! А то слово "обновлено" уж больно заманчиво звучит...
Выложите на обменник и киньте линк в ПМ.
"Плиз-плиз-плиз"(с)

ЗЫ. Ну не могу я приемлемо быстро полсотни постов набить, старое воспитание, если постить то только по делу... :no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху