Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вар-т 1 -- спросить хостера
вар-т 2 -- метод тыка
(банальнейший перебор вилкой: поставить 1024, если что-то не так то 512, если опять не так то 256, если всё ок то увеличить до 320, если что-то не так... и т.д.)
 
в бесплатной версии CS-Cart Community Edition можно как-то включить фильтры?
 
zaka, не получается, меняю цвет, обнуляю кеш, все равно черным остается.

Еще вопрос, как можно в топ меню добавить ссылки помимо категорий, там только категории добавляются, пытался сделать модуль ссылок но он выглядит не так.
Я делал у меня всё получилось. Делал так создавал файл с такими же параметрами (разрешением, DPI и т.д.) и таким же именем и просто менялна свой.
 
Спасибо zaka, завтра еще раз попробую.

По поводу памяти, у меня около 10000 товаров, сайт стоит на собственном сервере, и в один "прекрасный" момент у меня тоже начало не хватать памяти. Я поставил в кинфиг.локал.пхп 124 мета и таких проблем больше не встречал. До этого сайт был на обычном хостинге я там до 64 поднимал при таких же проблемах но при 5000 товаров. А на сервер пришлось перейти когда поднялось посещение магазина, когда человек по 100 одновременно лазят на обычном, даже очень хорошем хостинге сайт тупит пипец как.
 
Спасибо zaka, завтра еще раз попробую.

По поводу памяти, у меня около 10000 товаров, сайт стоит на собственном сервере, и в один "прекрасный" момент у меня тоже начало не хватать памяти. Я поставил в кинфиг.локал.пхп 124 мета и таких проблем больше не встречал. До этого сайт был на обычном хостинге я там до 64 поднимал при таких же проблемах но при 5000 товаров. А на сервер пришлось перейти когда поднялось посещение магазина, когда человек по 100 одновременно лазят на обычном, даже очень хорошем хостинге сайт тупит пипец как.
Сколько гигабайт оперативы на сервере чтоб тянуть этот Движок с 10000 товаров??? И проц какой? А то прикидываю сколько понадобиться для 20000 товаров??
 
Подскажите какую ссылку указывать при настройке Яндекс маркета.
 

Вложения

  • ya.png
    ya.png
    14,8 KB · Просмотры: 61
Сколько гигабайт оперативы на сервере чтоб тянуть этот Движок с 10000 товаров??? И проц какой? А то прикидываю сколько понадобиться для 20000 товаров??
Сервер hp g3 dl360, там стоит два магазина, один портал, торрент и еще немного всякого хлама.
 
Нужна помощь

Как включить фильтрацию товаров по всем товарам вне зависимости на какой категории вы находитесь?

У меня включается фильтр только с теми товарами в какую категорию я захожу
мне надо тчоб фильтр работал всегда по всем товарам в любой категории!

Заранее спасибо за ответы
 
Ни у кого небыло бага, что настройки несохраняются, помогает только перебивка базы? Пытаюсь сменить html редактор и убрать быстрые ссылки, сохраняю, изменений ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху