Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни знаю как вы но besthoster.ru может и наезжает на клиентов зато работет хорошо. Вот 100mbps...ru банит вечно... там система доплат за нагрузку... Подойдет разве что для домашних страничек. Пользовался у нх виртуальным хостингом...
 
Ни знаю как вы но besthoster.ru может и наезжает на клиентов зато работет хорошо. Вот 100mbps...ru банит вечно... там система доплат за нагрузку... Подойдет разве что для домашних страничек. Пользовался у нх виртуальным хостингом...
+1 100mbps - отстой, постоянно доплачивать надо, тарифы приемлемые, но мани потом вытягивают....
besthoster.ru -все вроде было хорошо месяца три по 2500 хостов на сайте было, сайт в бан у Яндекса ушел и... выкинули с него при 100-150 хостах за нагрузку сайтом процессора на 46% - статистику даже прислали в тикете. Хз что у них за процессор там, может Р-I? переехал на другой хостинг - нагрузки нет!
Такие дела.
 
Никогда не связывайтесь с mobyhost.ru, ужасно обслуживают и всё долго делают. Я от них давно ушел и сейчас счастлив.
 
hos-ting.ru/ в один прекрасный день заболкировали акк. Написал им, обьяснили, что мол большая нагрузка. Можно было пожалуй хоть предупредить что уменьши нагрузку.
 
dreamhost.com

dreamhost.com - уродцы, закрывают акаунт без возврата денег если хоть както связанно с SEO. Белое черное неважно. Для белых-серых саттелитов точно не годится.
 
dreamhost.com - уродцы, закрывают акаунт без возврата денег если хоть както связанно с SEO. Белое черное неважно. Для белых-серых саттелитов точно не годится.
это уж точно... почти год назад таже история была Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1gb.ru взял средний план, с процентной нагрузкой 10% на процессор кажется всего один форум стоял, и из-за нагрузки пришлось брать план помощнее и так пока не стал платить больше 50 у.е. в месяц. В общем там вообще отстой с этим делом. Максимальная нагрузка 30% при стоимости 12500 руб. да за такие деньги можно супер мощный сервер взять + хорошую техподдержку. В топку этот хостер!
 
valuehost.ru зарегистрировал через них домен, но не было необходимости его использовать и не обращал внимание, прошло месяца три .... не могу понять что случилось... а оказалось все просто, народ деньги получил и забыл про меня... кто, что думает о данном хостинге..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху