Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой "чёрный список" хостеров:

umox.net
malhost.org
redhosting.ru
gudzonhost.ru

Umox.net
Постоянные проблемы с MySQL и их DNS серверами.
Плюс к этому - игнорирование клиентов, которые просят решить эти проблемы или вернуть деньги.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
gudzonhost.ru стал чуть лучше.

Меня же Петерхост достал: стоит только чуть серьёзный проект на нём затеять - сразу начинаются проблемы с якобы "перегрузкой сервера", хотя точно знаю -не было такого.

_peterhoct.ru фтопку!
 
x-host.ua
уже про него много писали от себя еще добавлю что при регистрации доменом он их на себя регит, потом за них просит неймоверные суммы. будте осторожны..
 
datasvyazi.ru

хуже даже гудзона, ингор обращений в тех. под. которая слабо понимает о чем речь, бесплатный тест и цены вдохновляют, но на практике вордпрес открывается 20-30 сек. ( проблемы с нс, пхп итд... тока для сателитов и доров...
 
Это точно. Я не знаю спам-фильтр у них или что, но у них заблокирован для доступа некий диапазон адресов по Ip. В итоге, я с работы не могу попаст на свой собственный сайт. Письма в суппорт остались без ответа...

год с ними. Серверы падают - это факт. Раньше было хуже, но счас тьфу-тьфу, более менее стабильно работают. Недавно вылетел сервер - так они сами из бекапов восстановили данные на новом железе.

Мейлить на суппорт не имеет смысла. У них система тикетов, и отвечают довольно быстро. В экстремальных ситуациях - в теч. 2-3 минут, а если вопрос несрочный - то 1-3 часа обыкновенно.

Был только один случай, когда вежливо "послали гуглить". Когда мне требовалось решить нетривиальную задачу по .htacess...

з.ы. Чтобы быть справедливым - отмечу, что этот самый момент в htacess позволяет экономить деньги на хостинге :p
 
rus-hosting.ru удалили сайт (говорят случайно) бекапа нет(говорят кривой)возмещать убытки отказались :mad:
 
Предпоследние 2 заявления можли бы и написать причину занесения в черный список, а так как то не понятно в чем проблема с этими хостерами.
 

Техсаппорт на нуле, на тикеты не отвечают сутки и более, сайты часто в дауне.
При такой организации работы тарифы нереальные просто. Многие фришники работают стабильнее. Никому не рекомендую связываться с этой компанией!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху