Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
best-hoster.ru , суппорт вообще **мат**, сервера частенько даунятся... короче, бредовый хостинг. ИМХО
 
odessaglobal.net

перепродают хостинг от одной американской компании, тех. поддержка не в состоянии ответить на любой мало мальский вопрос, приходиться писать главному админу который на письма отвечает только в рабочие часы по американскому времени. отношение к клиенту грубое, считают что клиентов много, а они одни. в любой момент могут прикрыть хостинг, было такое что и по ошибки блокировали на любые выяснения выходит от трех дней, а затем делают из тебя дурака.

Если раньше у них хоть цены были хорошие то сейчас ихние тарифы проигрывают многим хостерам.

полностью согласен. но у них есть некая тенденция так как падают не все сервера а както выборочно. у меня 3 сайта все 3 у них так вот 2 сайта с 19до 20 часов не доступны каждый день а третий норм :confused:
 
как на счет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - что можете сказать?

у меня сайт стоит на ДЛЕ с августа 2008, саппорт отличный, всегда отвечают и дают советы! Конечно не без проблем, миничат ставил, упал сервер был в бане 2 дня, полетел сервак пару раз, сайт непахал пару дней, но это мелочи. В каждом провайдере найдете темные стороны. Вообщем мне нравится плачу 6$ в мес. 1800 мб дисков. простр. 170 баз мускла + куча дополнений и админка очень удобная. На 1 хосте висит 2 сайта, проблем нет
 
nonahost.ru

то же попал на кидалово.
 
упал сервер был в бане 2 дня, полетел сервак пару раз, сайт непахал пару дней, но это мелочи.

Это не мелочи. Я пользуюсь sweb тоже есть сайты на DLE и ничего подобного не было не разу.
 
best-hoster.ru , суппорт вообще **мат**, сервера частенько даунятся... короче, бредовый хостинг. ИМХО

Это точно. Я не знаю спам-фильтр у них или что, но у них заблокирован для доступа некий диапазон адресов по Ip. В итоге, я с работы не могу попаст на свой собственный сайт. Письма в суппорт остались без ответа...
 
infobox - устал с ними ругаться, никакой размной помощи при решении проблем :(
да и с безопасностью у них проблемы
 
masterhost.ru

жуткие тормоза на шаред хостинге, особенно при работе со скриптами. Хостил там инет-магазин, съехал через 2 дня.
 
jaideehosting.com - тайский хостинг. конкретное нае....ово
будут через пайпол с ними ругаться..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху