Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
stephost.ru со вчерашнего дня лежит, саппорт на письма не отвечает. Не знаю, что и думать.

Вот наконец-то получил от них ответ.
#1 Сообщение | Дата: 2009-03-13 23:08:32 | Важность: Важность высокая | Статус: Тикет закрыт
Добрый вечер.
При попытке обращения к сайтам всплывает ошибка "Error establishing a database connection". Ваш сайт stephost.ru также работает с постоянными ошгибками "слишком много соединений". Подскажите чем вызваны неполадки, когда планируется полное восстановление функциональности? Что будет сделано, чтобы данная проблема не появлялась впредь?
Спасибо.

#2 Ответ (Иван) | Дата: 2009-03-14 12:11:42
Здравствуйте. Были перегрузки на другой ip, в ближайшее время все будет работать.

#3 Ответ | Дата: 2009-03-14 12:11:49
Тикет закрыт администратором.

Хотя ответом считать сложно, так как на основные вопросы не ответили. Больше похоже на отписку. И даже не извинились, хотя сайты почти сутки не работали.
 
Опять вечер и опять ничего не работает. Прогружается одно обращение раз в 10-15 минут, а все остальное время "Error establishing a database connection".
 
Хостился в iphoster.ru. Но имел там значительные проблемы. Одна из них это то, что припарковал пару доменов, а папки под заливку сайтов на сервере так и не создались. Написал в сапорт и за неделю ничего не сделали.
 
Обходите стороной hosting24x7.ru. По общению с саппортом у меня сложилось впечатление, что общаюсь со школяром.
В итоге, я забыл оплатить хостинг, а уведомление не получил. Все повисло.
 
Плохая тех по:
ZevsHost.Net
jino.net
ruskyhost.ru

1gb.ru- против него ничего не имею норм держит:)
 
самый ужасный хостинг из тех что были - domen.com.ua
лежит по 1-3 дня в месяц. Саппорт откровенно работает "на отъ**ись" . В общем ужас.
 
dl-hosting.ru
Убогий хостинг
Сперли красивый домен.
50$-со счета...(оплаченые вм)
Пропали, данные на сайт не работают, домен не пашет, сайт тоже
 
Самый конченный хостер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заказал у них аренду сервера супорт завелся с 2 пинков и трёх дней ожидания. После чего взяли оплату вроде все нормально. Мурыжили мне мозги неделю. После чего сказали что мол серверов свободных нет и будет через месяц фраза "ЖДИте" просто убила. Не ну извините что так получилось вернуть вам деньги а ЖДИТЕ. С трудом выбил манибек.
Вобщем такого хостера врагу не пожелаешь.

Хотя немного не так такого суппорта никому не пожелаешь сам хостинг у них вроде хвалят.
 
leaderhost.ru - не советую брать под wordpress. при достаточно объемном диске дают малый лимит на использования CPU.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху